Сегодня видела его во сне... Это бывает редко, поэтому удивилась.. Сначала начала он все следил за мной издалека, а потом мы оказались рядом на рабочем месте и он заговорил со мной(так просто,на - вопрос №5176167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
прекрасном русском, учитывая, что он иностранец) как он там(вернее, здесь, он в одном городе со мной)? Думает ли обо мне, вспоминает, хотел бы увидеть?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вспоминает, очень бы хотел увидеть вас. Ему одиноко, он несколько опустошён и переживает.
Добрый день
Есть воспоминания о вас. Есть желание пообщаться, увидеться. Не вижу точно такого решения от него, но возможно он сможете с собой справиться и связаться с вами.
здравствуйте время от времени да вспоминает о вас, интерес у него к вам есть, не так часто как вам бы того хотелось, но думает
Кармическая связка. Не один раз ещё заговорите и пообщаетесь.
Здравствуйте! Да, Вас вспоминает. Вижу у него трудный период в жизни, много эмоций сейчас переживает. При этом по 2 мечей пытается закрыться от всего.
К сожалению, ваш сон — это просто сон, иллюзии. В реальности вам мужчина симпатичен, но вас связывает только знакомство, чувства его направлены в другую сторону, не к вам.
Да он думает о вас

Здравствуйте. У загаданного мужчины сейчас имеются какие-то трудности, тяжело ему приходится, словно ношу тянет непосильную, проблем много. О вас не думает и встречу не планирует, очень редко вспоминает, но если бы случайно встретил был бы доброжелателен к вам.

Вы скучаете по мужчине а он думает о вас