Начала поиск работы. Что мне удастся найти - вопрос №5176183

1500 p
Куда лучше направить свои поиски.

Дополнение автора от 03.06.23 13:15:11
У меня сейчас работа связана с перемещениями

Дополнение автора от 03.06.23 13:15:25
10 дек 1994
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас как-то тяжело будет идти общение с людьми относительно работы, возможно с коллективом  или с налаживанием каких-то контактов при поиске работы или в ходе работы, возможно трудно будет найти взаимопонимание при собеседовании,  не будут подходить условия которые будут предлагать и т.п. Др конца года вы идёте мне как отшельник, сама по себе или как в стороне от коллектива, также поиски работы могут затянуться,  но до конца года работа будет и очень похоже та, которуя хотите, думаю будете довольны. Это имеет быть что-то новое для вас или же карта говорит начать с нуля. Возможно будете рассматривать обучение. Но карты говорят, не нужно спешить чтобы не наломать дров, не нужно портить отношения на нынешней работе и не нужно прка уходить и рубить с плеча, просто какое-то время поискать и разобраться в себе  — к чему действительно лежит душа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца лета найдёте но не постоянную, связанную с дорогой
Работу летом смените на более удачную
Здравствуйте! В ближайшее время Вам попадется работа примерно такого же уровня зарплаты , как у Вас была. По должности — среднее звено, работа стационарная в небольшом коллективе.
Этот месяц может оказаться крайне успешным для вас вы найдете место которое вам подойдёт, раньше ваша деятельность могла быть связана с медициной или родственным медицинской деятельности дело, теперь вы ищите новый ввзов, который приведет вас к обретению перспектив, но деятельность также, пусть и косвенно может быть связана с медицинской
Здравствуйте!
Очень хорошо будет если Вы начнёте обучать людей.
пока не нужно искать вам работу какую то другую, пока оставайтесь на старом месте, так как новую вряд ли пока найдете по душе которая вас бы заинтересовала по окладу. не торопитесь, всему свое время
с уважением
Летом начнутся отношения
Здравствуйте
работу найдете, идет работа также связанная с расстоянием, бумагами, клиенты возможно будут издалека, доход буде хороший
Добрый вечер.
Должна сказать, что в этом году не лучший период для смены работы именно для Вас. Но если так ситуация складывается сама по себе — ок. Если Вы ее тянете за уши — то лучше начинать с 2024 года. А в целом… это Ваша тема — менять свои профессии, искать свое и Вы обязательно придете к тому, чтобы найти свое ремесло и стать в нем профессионалом. Для Вас важно работать пока интересно и есть азарт.
Куда направить? Вы же лидер по натуре, можете возглавлять, вдохновлять других на то чтобы делать, не обязательно делать Вашими руками. Неосознанно притягиваете к себе людей и умеете их организовывать. Вы очень чувствующая натура, умеете считывать настроение других людей и поэтому нельзя выбирать работу, где есть боль страдания и прочее… будете все набирать на себя и потом болеть. Если еще не умеете, научитесь чиститься энергетически даже солью и водой, это для Вас важно. Учитесь терпеливости в своей работе и возможно местами меньше эмоций.
Для Вас выбор довольно большой, идеи нужны везде. Вы можете быть в бизнесе (но в Вашем случае не сам на себя, а в партнерстве с кем-то), организатором праздников, концертной деятельности, реализация торговли в интернете и много чего другого. Ничего не бойтесь. Но всегда уважайте вокруг себя других людей, даже если они в подчинении у Вас. Гордыня, гнев и желание покорить кого-то  еще никому не сыграли хорошую службу.
Удачи!
Спокойную офисную работу с хорошей зарплатой скоро найдете. Однако она потребует дополнительного обучения.
добрый день
возможно, у вас уже есть или вот уже будут предложения по работе-это июнь месяц, идет  понимание, что вы проявите себя на работе
в июле-у вас видно получение дохода заслуженно

Что-то другое, но найдёте не быстро
Здравствуйте. На работе Вас ждёт праздник. Большая зарплата, что не сможет Вас не порадовать. Деньги всегда будут с Вами, Вы будете про деньгах именно. Удача Вас ждёт и именно праздник скоро это связанно с новой работой, празднование новой должности и  с отличной, высокой зарплатой. Удачи Вам.
Здравствуйте! У вас грядут перемены, вы найдёте работу по душе. Вам придётся приложить немало усилий, но это того стоит. Слушайте свою интуицию. Смена работу в корне поменяет вашу жизнь в лучшую сторону.  Возможна работа с документами, обучение или с животными, может ветеринарная клиника. Там где потребуются ваша сила и умения. Эти перемены кармические, они необходимы, не зря вы решились на них, они дадутся с трудом, столкнётесь со сложностями, но результат будет оправдан. Вы сами почувствовали, что пора что-то менять.
нарисуйте вот такую картинку и пусть лежит дом. (Можно распечатать на принтере. А вот знак который в ней нужно нарисовать ручкой на желтой или зеленой ткани и положить себе в карман. Работу найдете в соответствии со своим желанием.
Только не забудьте знаки активировать, чтобы начало работать
Здравствуйте, если говорить о работе по судьбе, у вас стоят открытые дороги на самореализацию, работая на себя, занимпясь любимым делом вы сможете добится огромных успехов.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/tbUGkNIeYlA_1341
Вы-рождены с базой навыков -на готовность к перемещением(Колесо Фортуны), Вас- будут «обучать»- видеть Мир «Иначе»--под другим-углом, ракурсом, видеть-То, что не видят -другие. И Вам-предстоит -«сдать экзамен»- на самой зрелой стадии Вашей жизни-- на руководителя, который умеет хорошо управлять( не буду говорить-манипулировать, но к этому близко), быть сильным руководителем, который- трансформирует(сподвигает-меняться всё и всех вокруг). Вам такую работу нужно искать- где Ваше влияние- ощутимо меняет Всё. И не уходите от того, чтобы руководить… А занятие-- То, что Вам нравится делать для людей, что -делаете с радостью, к чему-есть способности. Раз начали искать- это- сердце не знает покоя. Оно -не ошибается. Не останавливайтесь- главное в своих поисках.

Здравствуйте.  Работа нужна вам связанная с постоянным контактом людей и транспортом
Здравствуйте, направляйте поиски на работу по душе, смотрите вокруг, сравнивайте со своими прежними желаниями, в юности или даже в детстве вам могла нравиться определенная работа, которой вы так и не занялись. А сейчас можете вернуться к своему предназначению и освоить новую профессию.
В ближайшее время будет несколько подходящих вариантов, так как вы приложите все усилия, чтобы изменить свою жизнь в положительную сторону и весомых препятствий сейчас у вас нет. В сфере красоты вы найдете себя и сможете преуспеть, если решите сменить сферу деятельности и начать осваивать то что я сказала.
Удастся найти работу- торговый представитель. и вы сможете хорошо заработать
Здравствуйте, вам нужна активная работа, ваш подвижный характер не позволит вам сидеть на одном месте. Ведь не зря  сейчас у вас работа связана с перемещениями. Попробуйте стать риэлтором по недвижимости, у вас это точно получится.

Здравствуйте.

Мне говорят, что вы рано сейчас начали искать работу, как бы это бредово не звучало. Либо вы слишком рьяно за это беретесь, склоняясь к тому, чтобы не отдыхать и выгореть от поисков.

Первое что вам важно сделать, особенно, если вы не в ресрусе, если чувствуете, что делаете что-то через силу — это пообщаться в приятной для вас компании, отдохнуть. Если вы все же в силе, то делайте обязательно такие перерывы, общайтесь, гуляйте, приятно проводите время. Это создаст нужную легкость для спонтанного нахождения той работы, которая вам идеально подойдет. Вполне даже возможно, что в ее поисках вам помогут как раз ваши друзья или знакомые.

Успехов!