Парень живет с сестрой в съемной квартире. Сестре 19, учится очно. Ей еще 3 года учиться. Парень хочет чтобы я к ним переехала,а я не вижу перспективы в таком сожительстве. Мне 27, парню 28 - вопрос №5176209

встречаемся год. Есть ли смысл продолжать отношения? Так можно и 10 лет встречаться без дальнейшего развития отношения. Сестре удобно с ним жить и съезжать она после учебы не собирается.
Вопрос задан анонимно
03.06.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы строите отношения вместе с парнем. Пока у него не было отношений, его устраивало жить так, но, сейчас появились Вы — и Вы можете быть не согласны с таким проживанием. Вы можете озвучить ему свою позицию, что не видите перспективы в отношениях, если Вы будете проживать все вместе, что нужно рассмотреть другие варианты — возможно, съехать и жить отдельно. Поговорите с ним и узнайте его позицию и его мнение.
03.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

03.06.23

Добрый день.
Вы ставите под сомнение целесообразность отношений только по причине присутствия сёстры проживающей  с ним? Есть множество способов решения данной ситуации, если вы на самом деле желаете быть с этим мужчиной.

На самом деле сестра единственный фактор влияющий на то, что вы готовы с ним расстаться, либо есть ещё моменты, которые вас смущают? 

03.06.23
Сестре удобно, парню удобно, неудобно только вам. А что вы хотите. И насколько парень в состоянии удовлетворить ваше хочу.
03.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
20 ответов
09.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store