Что ждет Александра 21.04.1973 г.р. в сфере работы и финансов до конца этого календарного года? Ожидается ли смена работы, рост доходов? Как - вопрос №5176269

600 p
отношения будут складываться с начальником Цезарем 06.05.1966 г.р.? Какие взаимоотношения будут с коллегой Виктором 13.10.1973 г.р., стоит ли держаться за работу с ним именно в паре? Будут ли на работе задержки зарплаты, обман, какие-то серьезные проблемы?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам вообще не стоит здесь задерживаться. Буквально окружены моральными нечистотами. Перемен к лучшему не наблюдается, а вот испачкаться с ног до головы ничего не стоит. Оговоры, сплетни, козни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да до конца года скорее всего мужчина сменит работу он получит выгодное предложение по работе и делам, и захочет перемен и карьерного роста в другой сфере.
поэтому тут у него будет и смена работы и финансовая прибыль и успех  в делах и стабильность. не без усилий конечно но будет.
с начальником у него могут быть разногласия, споры и недопонимания с коллегой Виктором сработается но тоже будут свои нюансы и сложности могут говорить на разных языках и не понимать друг друга в каких-то моментах, на задуманном месте работы да могут быть задержки по зарплате либо могут платить не всю сумму которую обещали вначале.
с уважением
Здравствуйте! Скорее всего будет продолжение работы на прежнем месте. Доходы постоянны, но нет роста, примерно в том же размере.С коллегой часто будет непонимание друг друга, споры. С начальством все спокойно, За работу в паре особо не стоит держаться и смотреть по ситуации.
Карты говорят, смените работу, и повыше будет зарплата, тут работать вам уже не совсем комфортно, нет порыва и движения.Задержка может быть по выплатам.И нервотрепка.
Здравствуйте. Рост доходов может только наметиться, но пока будет скорее стабильно, с задержками, но всё же стабильно. Будет посматривать на то, чтобы работу поменять, но смены пока нет. На этом месте работы развития не предвидится, что то будет постоянно расстраивать, очень похоже что это именно финансы, долги, нет возможности выйти за установленные кем то рамки. Партнёрство с Виктором подходит к концу, с ним у Александра ничего путного не выйдет. С начальником отношения нормальные, никаких проблет тут не вижу.
Будет обман на работе и он начнёт искать новую работу, будут варианты, выберет лучший ,,,
Доброго времени суток!
Вам нужно держаться вместе с Виктором так как вместе вы придете к цели, привести как больше клиентов, так и вывести доход на высокий уровень.  Сотрудничество с большей вероятностью, будет удачливым. Трудности будут незначительные, помех серьезных не придвидется. Задержек, обмана не вижу. Смены так же не придвидется пока что.
С уважением Анна!
Смена работы будет. Новая работа будет по лучше.
Здравствуйте.  Не советую доверять Виктору, может подставить. А вот с Цезарем идёт хорошее сотрудничество.
Смена работы будет через полгода. Сам найдёт вариант намного лучше и перспективный, с доходом хорошо будет,  на новом месте будет отличный доход
Здравствуйте. Вижу, что у вас основные проблемы на работе связаны именно с Цезарем. С этого рабочего места вы уйдете, Виктор постарается уговорить вас остаться, будет предлагать найти другие варианты и решения. Но вам не стоит слушать его, вы понимаете, что переросли это место и особых перспектив для вас здесь уже не осталось. Я вижу, что в скором времени зарплату снова задержат, начальство будет требовать выполнения очень странных задач от коллектива, и в целом обстановка будет напряженной.

Я вижу, что уйдя с этой работы, вам не составит труда найти новое, более подходящее для себя место в той же самой сфере.
Смена работы маловероятна.
С начальником отношения будут чаще нейтральные, реже — напряженные и холодные (по расчету). Сейчас Александр несколько не  тепло отноится к нему. С Коллегой Виктором отношения будут лучше — взаимопонимание будет присутствовать. Да, вам надо держаться за работу ближайшие полгода и лучше на весь год. Задержки зарплаты возможны 1-2 раза. Ну а обмана и чего-то сильно плохого не предвижу. Единственное — не ссорьтесь с начальником и тогда все вообще нормально будет.
Добрый день.
Будет работа и все преуспевать начнёте, прибыль и доходы разрещат все проблемы.
С уважением Софият…

Здравствуйте. Мне идёт информация о том, что в сферу работы и финансов Александра, имеется вмешательство третьего лица (это женщина, скорее всего принадлежит к стихии воздуха). В чём заключается это влияние и насколько оно велико можно просмотреть через литьё на воск. Также мне идёт информация о том, что Александр не уделяет окружающим на работе того внимания, в котором они нуждаются и заслуживают, из-за этого могут быть провокации и сплетни за спиной. Иногда может быть несдержан. Обязательно держите себя в руках! Помните, что чувства порой вредят делу. Речь идет как о негативных, так и о позитивных эмоциях. Умеренность — самая эффективная политика. Смена работы будет, однако роста доходов я не вижу, увы. С доходами пока всё не так как хотелось бы, иногда вплоть до финансовых проблем. С начальником и коллегой возможны конфликты или напряжённое общение. За работу в паре держаться не стоит. Задержек в зарплате, обмана и серьёзных проблем я не вижу (если сплетни за спиной не считать серьёзной проблемой).