Здравствуйте эксперты, что меня ждет ближайшие пол года, на что обратить внимание, Работа, отношения, здоровье. Юлиана 22.03.1976 - вопрос №5176282

Ответы

Именно на работу вам понадобится большое внимание обращать, поскольку там понадобится всё наладить чтобы было достаточно финансов и вообще самих перспектив в дальнейшем.
Отношения будут. По работе все хорошо идет.