Вопрос о работе. У меня дилема стоит ли менять смену с утренней на вечернюю? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5176320

Бывшего не буду видеть это раз, а ещё встаёт вопрос о выборе команды.
Но утром знакомых больше и удобно на транспорте добираться.

Места в команде не всегда свободны утром и нужно заранее проситься что бы попасть.

Лучший ответ по мнению автора

сможете поменять проблем в этом нет вышестоящий человек пойдёт вам навстречу но выбор за вами