Уважаемы эксперты, посмотрите до конца года , что у меня будет с работой, не сократят ли,а может наоборот повышение или останется все как есть? Надежда 12.07.1986 - вопрос №5176348

1500 p

Дополнение автора от 03.06.23 17:35:04
Я если честно о повышении и не задумывалась, радовалась тому что есть сейчас)))Спасибо за рассклады
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не видно ни повышения, ни сокращения, но в течение 3х лет ожидается постепенный карьерный рост
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сокращение обойдет Вас стороной. А вот повышение будет и весьма значимое.
Не сократят. Все хорошо будет
Здравствуйте, Надежда!

До конца года Вас ждет повышение, причем весьма и весьма существенное. Этому может поспособствовать мужчина (старший аркан Император). Вы получите новые возможности для самореализации, финансовые плюшки и будете очень довольны (10 Кубков). У Вас словно откроется второе дыхание, повысится мотивация (Туз Жезлов).

Успехов Вам во всем!
Здравствуйте.  Сокращения не будет.  Вы сами захотите её сменить когда в течении лета подберите нужный и стоящий вариант
Здравствуйте, Надежда. Именно повышение в этом году вас и ждет, ожидайте его осенью, это будет первая половина сентября. Вместе с должностью у вас появится больше ответственности и задач, а также вырастет и доход. Вижу, что предложение о повышении вам поступит от мужчины
Добрый вечер, на работе вас ждет стабильность, будет успех и неожиданные деньги вам выпали.  Т.е. вы можете рассчитывать на какое-то улучшение в плане материальном, может премию дадут, может клиенты вас вознаградят, может еще что-то). Здесь одна рука другой дает монетку,  что означает внезапную помощь,, подарок, чье-то внимание, поддержку.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Развитие событий у вас будет. Трансформация будет. У вас будет шанс удачный с финансами. Будете недовольны результатами своего труда. Будут надежды и иллюзии на что то большее в работе. Медленно будут развиваться события у вас. Вы в силах все изменить. Будут положительные перемены и радость. Но с финансами будет нехватка, нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Движение вперед будет по колесу фортуны. Обман будет от мужчины. Есть опасность увольнения с работы в конце года. будете выбрать между двумя возможностями, застой будет с финансами.
Нормально все будет,
Работа стабильная, не сократят
Повышения не просматривается. Будут какие-то потери, чего-то лишат, но это не материальной стороны касается, будто некая поддержка уменьшится. Дорога выпадает, но это не похоже на уход, больше на передвижения какие-то внутри этой работы, вроде изменения места дислокации.
Останется всё как есть. Вас ценят как работника, но вот выше идут пробивные.
 Уволить, вас тоже не уволят, так как вы действительно очень хороший сотрудник. Вы сама в дальнейшем уйдёте на другую работу, найдя более выгодную для себя.
Добрый день, Надежда, никакого повышения вам и не светит, и в целом ваш успех придёт не скоро, но работать вы умеете, у вас есть упорство и способность концентрироваться на решении конкретной задачи, готовность выполнять работу профессионально, вас не уволят и не сократят, вы хотели бы поделиться своими знаниями и возглавить группу, стать над коллективом, в вас есть лидерские качества, но ваши идеи пока не воспринимаются, хотя руководство замечает вашу добросовестность в работе, однако стремление разобраться во всех мелочах отнимает у вас много времени, и не очень-то нравится остальным, вы можете оставить всё, как есть или чуть изменить свое отношение к работе, стать более поверхностной, не въедаться и не вникать, и чуть легче, и вот  тогда вы поднимитесь.
Будете работать, Вас не сократят, ближе к осени у Вас показан  финансовый рост.
Здравствуйте! Вас не сократят, увеличится нагрузка и немного больше станет зарплата, Вам могут поручить дополнительные обязанности.
Здравствуйте. Все останется как есть.Единмтвенное по финансам увеличение идет.
Здравствуйте! В ближайшее время все будет, как есть. В дальнейшем появится возможность занять новую должность.
Здравствуйте! На работе всё стабильно, будет предложение от мужчины, возможно не только делового характера, Может быть служебный роман. Мужчина женат, возможно Ваш руководитель. Будьте осторожны. В плане финансов без изменений.
Если не приукрашивать, то опасность перехода на другую работу есть (то есть вероятность сокращения), но решение еще не принято руководством, есть возможность набрать плюсов или минусов для своей карьеры на этом месте.
Здравствуйте, Надежда. Повышение будет, ждёт Вас праздник. Вас не сократят и это точно. Удачи Вам.
Здравствуйте, сокращение вас не видно, у вас идет две дороги до конца года-останетесь на старом месте работы, либо перейдете на новую, которая сама вам подвернется ближе к концу года.Выбор будет за вами.Всех благ
До конца года вам придется доказать, что вы лучшая. Будет конкуренция и вы её выиграете. Вас ждет повышение в должности и увеличение зарплаты. Вы получаете шанс, о котором даже не мечтали.
Сможете найти более подходящий вариант, так как в месте где вы сейчас нет стабильности и есть несколько человек, которые обсуждают вас за спиной. Все останется как есть это в лучшем случае. Вам нужно брать ситуацию в свои руки и улучшать ее, в этом случае вы сможете обрести свое счастье и стабилизироваться в карьерном плане.
Здравствуйте, до конца года руководство будет рассматривать вопрос о вашем продвижении по карьерной лестнице. Ожидает повышение.
Не очень то Вы и любите перемены, Вам больше стабильность по душе. где никто и никого не торопит, где Вы можете работать спокойно и творчески. Не смотря на то, что все делаете не спеша, всегда выполняете работу в срок. Ни сокращения, ни повышения не предвидится, все будет как и есть, ровно и спокойно.
изображение из вопросаЗдравствуйте Надежда. Расклад показывает ваши переживания на счет работы. Двойка денариев говорит, что вы даже будете присматривать для себя новое место заранее. Но четверка денариев показывает Ваше  устойчивое положение на нынешнем месте работы. Вас не сократят не переживайте.
Вас не уволят точно. Наоборот, благодаря вашей энергичности и приятной энергетике, вы сможете оставить в прошлом что то неприятное, связанное с работой и перейти на новый уровень

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/1XziAEVWPPq2iw

Здравствуйте.

Нарочно не придумаешь. И у меня выходит однозначный успех.

Даже напишу названия арканов: Мир, Паж жезлов, Туз кубков, 6 жезлов. Про повышение тоже очень хорошо ложится.

Есть даже вероятность какого-то романа или очень лояльного отношения со стороны руководства. На дне 2 кубков. А в дополнение к Миру идет Король Пентаклей и Императрица. Так много хороших карт в одном раскладе редко увидишь)

В любом случае, что бы ни было у вас с работой — все это будет более чем отлично!

Успехов!

Надежда, добрый вечер. По ощущениям это работа с документами, отчётностью. Все стабильно на работе, увольнения точно не будет. С наибольшей вероятностью рост дохода и повышение ближе к ноябрю. Начальство доверяет вам и отношения хорошие.

Здравствуйте. Будет работа с бумагами, корреспонденцией. Коробки какие-то показаны ещё. В целом придётся держать удар, могут быть недовольства в вашу сторону, но вы всегда будете знать, что правда на вашей стороне и бояться вам нечего. Повышения не видно, сокращения тоже, но на ваше место может претендовать кто-то. Девушка молодая показана ближе к Воздушному знаку. В целом лица вышестоящие будут вами довольны, поэтому беспокойство излишне. Энергия в коллективе идёт преимущественно женская, но не сказать, что вам некомфортно. Бывало в вашей жизни более сложно и тяжело. Самое главное в работе это внимательность и собранность, поскольку вышли карты Справедливость и Суд.

Доброго.

Королева кубков+Рыцарь пентаклей+3 пентаклей — пока что будет так, как есть. По Королеве — есть перспектива роста, но повышение будет в 2024 году.

Колесо фортуны+3 жезлов+Паж кубков — а вот с 2025 года будет перерыв в работе, по причине беременности и ухода в декрет.

Сокращения не будет.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gZc5SF2

Удачи!

Может быть смена работы, перемены в работе
Здравствуйте !

Вас точно не сократят, наоборот вас могут повысить, но все такие посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=46PqM6M2YUU

Надежда, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. За работу отвечает 10-й дом и планета Сатурн.
2. В построенной мной карте Сатурн оказался в 10-м доме работы. Это указывает на то, что у Вас стабильное и прочное положение на работе и Вас не сократят, опасения напрасны.
3. По поводу повышения. За статус отвечает Солнце, Оно попало в 1-й дом личности, что указывает на Ваши лидерские качества, но самого повышения пока не видно.
Всего Вам самого доброго!

Наступает время надежд открывающие перспективы