Здраствуйте, можете подобрать пару к оперативной памяти Ballistix Sport XT [BLS8G3D18ADS3CEU] 8 ГБ DDR3 - вопрос №5176401

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, парой к оперативной памяти Ballistix Sport XT [BLS8G3D18ADS3CEU] 8 ГБ DDR3 можно подобрать еще такой модуль: Ballistix Sport XT [BLS8G3D18ADS3CEU] 8 ГБ DDR3. Оба модуля будут совместимы и можно установить их на материнскую плату для общей емкости 16 ГБ.