Сколько будет стоить составить гражданский... - Ростовская область - вопрос №517642

Сколько будет стоить составить гражданский иск в уголовном деле? Ростов-на-Дону. Нашла примерное исковое заявление, но много чего не понятно. Самой так и не получилось написать.

Ответы

Составлю за 900 рублей в стоимость входит разъяснение непонятных моментов.

Buh