Что этот мужчина думает о девушке Мужчина рождён 06.09.1981 - вопрос №5176424

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Испытывает симпатию, ревность…

В течении нескольких дней выйдет на связь.
На данный момент удручен мыслями насчет работы, денег, дороги…
Хотелось бы увидеть вас…
С уважением, Снежана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что относится к вам не серьезно, он не постоянен. И почему-то от вас идет головокружение — это информация не о нем.
Она ему симпатична, пригласит её на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте. Зачарован Вами, думает о Вас., но есть ложка дегтя, кто-то говорит ему про Вас нелестное…
Здравствуйте.  Отношения между ними будут.  Но к сожалению до брака не доведут
Чувства есть. Но они иссякнут
Мужчина думает, что она не любит его, что ей нужно нечто большее, чем его чувства и внимание, каких-то доказательств, ей надо поторогать, убедиться, понять его материальную заинтересованность, ей мало от него.
Если вы будете способствовать его карьере то подходите ему.
Думает, что она -будет рада какому-то подарку(с его стороны), что она притягивает его, ведь-он мужчина- и это естественно. Он… страдает-из-за того, что происходит-завершение чего-то — и это окончательно-это-Всё. И… эмоции его к девушке- все-об этом-он-расстраивается, из-за того, что по какой-то причине -не может действовать… что… стар и слаб(как будто бы)… Он--«сигналит» -девушке-каким-то ему доступным способом. Но… под тяжестью какой-то ответственности- вынужден… отстраняться… Вот -это всё у него в мыслях и в сердце. Всех благ Вам
Здравствуйте мужчина увлечен этой девушкой, мечтает о ней. Но есть препятствия, у него уже есть семья и дети, человек он ответственный. Он не может противостоять своим чувствам, будет действовать осторожно.
В данный момент испытывает симпатию, внутренне увлечен девушкой.В мыслях развитие отношений/выход на новый уровень в общении
Здравствуйте, у мужчины планы на девушку, хочет сближения но есть между ними преграда.
думает о том чтобы завести с ней роман, хочет страсти, эмоций и приятного время провождения. девушка его очень интересует, нравиться ему. симпатична
мужчина комплексует перед вами, может, даже и стесняется вас.
идет притирка характеров. появился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, пока еще пытается с вами бороться, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/Tf9CnhqgIMM_1328
Запутанность у него в мыслях,
Сам незнает чего хочет,
Медлит, ничего не делает
Очень часто думает о ней и впереди ее ждут хорошие новости и приятные сюрпризы. Он всегда добивается своего, а если она ему нравится, значит, не отступит.
Мысли какие-то тягостные, будто она в чем-то давлеет над ним, создаёт помехи, не вполне искренна и может и дальше вводить в заблуждение ради осуществления своих ожиданий, на которые имеет надежды. Он считает, что она в чем-то сама обманывается.
Мужчине эта девушка очень нравиться… пока не принял для себе решение серьёзно ухаживать… присматривается… изучает. Такой тип мужчин ( знак Девы) долго выбирают себе спутниц… но зато потом абсолютно верны и преданы. Так что не стоит спешить с ним… торопить его… надо дать ему время  «созреть».  А как это произойдёт… так  и начнёт проявляться… правда может это делать неумело… не получается у него  красивых слов произносить… как-то ярко ухаживать… но будет рядом постоянно… будет делать что-то полезное… тем более если его попросить..  Перспектива для хороших отношений есть. Удачи!
Все хорошо думает. С симпатией.
Сейчас занят

Здравствуйте. Кармическая связь имеется между загаданным мужчиной и девушкой, но он о ней вообще не думает, причём осознанно переключает своё внимание, чтобы выкинуть из своей головы её и ему это удаётся. Старший аркан «смерть» свидетельствует о том, что мужчина желает избавиться от этих мыслей, т.к. трансформации отношений с этой дамой он не видит для себя.