Добрый вечер. Ищу своего эксперта. По энергетике прошу рассмотреть вопросы. - вопрос №5176435

600 p
Общаюсь с мужчиной которым знакомы лично давно, но начали общаться зимой этого года. Мы оба в браке. Сегодня впервые в разговоре он назвал меня по имени. А недавно мы случайно (или не случайно) коснулись друг друга слегка. Что он чувствует ко мне? Видит ли во мне женщину,? (я помладше его намного). Какой меня вообще видит по отношению к себе? Что между нами дальше по событиям?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Настроилась чисто по энергетике..
От мужчины идет ощущение — как тающий лед в марте… оттепель..
Что то сковывало его нутро, не давало дышать полной грудью до… и вот выглянуло солнце и сердце оттаяло
Кажется, он и сам боится этого и одновременно дорожит, чтобы не спугнуть( не ожидал от себя, ему казалось, что зачерствел, потерял способность уже чувствовать вот эти грани..)

Сейчас он как бы позволяет себе — вот этот праздник,  почему то зная( про себя) — что это временно… быстротечно, испытывая ограничения по прежнему( именно внутренние -его как отпустила и он боится, что временно, нужно ловить момент)

Иными словами — он позволил себе все это… милые чувства расположения, минуты воспоминаний о встречах, позволил по-греться… но все время держит себя в руках — что пробежит и не заметишь..

такое от него идет веяние

В Вас видит не столько женщину — как друга женского пола
Страсти грубой или типично мужской тут нет
Отношение его- неуловимое, то что он смог позволить( его внутренние рамки очень жестки — это его личное), может трепетное, осторожное… не пощупать его отношение
Дальше… может произойти выход его же — за его рамки, если он не одернет себя
Вот на данный момент — есть тенденция к углублению -можете пойти далеко..
Но есть и ощущение -что в каждый следующий миг  -резко одернет себя и замкнется
… в ближайшие три месяца все же прослеживается сближение, его душа как бы просит оттепели..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К Вам очень нежное отношение будет, он седоватый, с щетиной., высоковат., такой современный мужчина, выгляди в разы старше своих лет…, занимается спортом. Если будут отношение, если хватит у Вас терпение, ( т.к он медленно действовать будет) то с ним отношение быть.
Ему приятно с вами общаться, привлекаете его как женщина. Симпатизирует вам, может улыбнутся при встрече, в глазах блеск можете заметить, если спонтанно на вас посмотрит. Ваша энергетика ему нравится. Пока мыслей особо нет о каких-то серьезных отношениях.
Вообще он вас рассматривает как женщину, но не заметил вашего внимания к нему. А чувства интереса растёт.
Здравствуйте, его мысли 4 пентаклей, он старается сдерживать себя по отношению к вам, всё равно закрыт, считает вас самодостаточной личностью, его чувства туз мечей, не позволяет себе проявлять чувства к вам, есть табу. Намеренье аркан звезда, но мечтает о вас, ему приятно мечтать о вас, вы для него как какой то недосягаемый идеал.Могу сказать, чтоон видит вас женщиной, но держит границы.Что будет дальше, колесо фортуны, 5 кубков, паж кубков, 9 пентаклей, постепенно ваша дружба может перейти в роман.
Вечер добрый, осознанных чувств нет, даже скорее против всякой логики, тянет нечто магнетическое, он к вам — как к магниту гвоздик, забыл обо всём, и уже коснулся, и еше разум держит, хотя тяга невероятная, и сам себе не в силах отказать, и объяснить вы оба не можете, по вскй видимости между вами назревает волна чувств, причем взаимных, когда вне всяких размышлений, вы не сможете удержаться, его манит ваша душа,  ваш запах, и вид, и конечно женственность, а вам в нём нравится нечто необъяснимое, хотя каждый из вас ничего не искал, и не ждал, и даже не планировал. Явно кармический аспект, вы нашли друг друга, но пока не могут утверждать, нет оснований, всё только предположительно Он видится самодостаточным, зрелым, но еще совсем молод, и не седой, а так лет ему наверное 40 от силы, может  плюс — минсу года три, но уже у вас есть опыт, и вы оба даже не мечтали о любви… Вот  как интересно раскладывается колода… Зов душ.
Здравствуйте постепенно ваши чувства усилятся. Он давно за вами наблюдает. Между вами есть симпатия и энергетическое притяжение. Даже прикосновения вызывают у вас обоих особенные чувства. Вы для него желанная женщина и осторожно, но упрямо он будет приближаться к вам.
Карты говорят, влечет его к вам, хотя и разница возрастов, Касание было обоюдно приятно.Не случайно, Потому что ваш образ уже давно в его голове.Он в тайне от всех, и от вас в том числе, мечтает о вас, про обьятия с вами, интимные сцены представляет.Ментальный секс у него с вами.И по итогу связь тайная будет с ним, но есть опасность что узнает ваш муж.
Общение у вас будет, но ни больше, отношения ни сложатся ,,,
да конечно он видит вас женщину, вы ему нравитесь и очень его заводите есть влечение к вам у него. вы будете и дальше поддерживать связь общаться и видится время от времени, но помните что вы оба в браке и именно брачные отношения каждого будут стоять на вашем пути преградой для чего-то столь стоящего и серьезного. поэтому учтите то если вдруг между вами произойдет химия или что-то большее вы должны понимать что об этом могут узнать кто то из ваших в паре людей, поэтому старайтесь эти отношения не переводить в любовные, потому что ничем хорошим для вас обоих это может не закончиться.
с уважением
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/vsHFlYxG-jE_1327
Ваши отношения быстро разовьются до интимных  .  Он этого желает , к этому  всё   движится .  Удачи  вам!
Доброй ночи,
Нет поползновений как к женщине.
По событиям мало общения и контактов
Здравствуйте.
Для мужчины то, что он испытывает к вам, очень сложная история. Здесь и чувство вины за то, что увлекся кем-то, помимо официальной жены, и симпатия к вам, которая при этом сейчас претерпевает изменения, становится глубже. Но в целом мужчина держит себя в руках, лишнего не позволяет и вряд ли позволит в ближайшее время. Психологически тяжелое состояние из-за невозможности быть с вами и непонимания того, как его «занесло» вот так, в сторону от семьи.
По Двойке жезлов похоже, что вы коллеги или сотрудничаете по каким-то конкретным вопросам — скорее всего, мужчина так и воспринимает вас, как коллегу; если вы не ведете никаких совместных рабочих дел, то вероятно вы ему видитесь этаким деловым партнером, с которым не стоит переступать черту.
Перспективы таковы: в какой-то момент мужчина может с холодной головой взвесить все плюсы и минусы ситуации и попытаться извлечь максимальную выгоду для себя. Может заметить вашу симпатию и пользоваться этим, манипулировать вами, добиваться желаемого. Будет ли это прямая измена или некие попытки привязать вас к себе психологически — по экспресс-раскладу сказать сложно, но для вас ситуация в любом случае может стать не очень приятной и безопасной.
Хорошей видит вас. Общение будет.
Он хотел бы надеяться на вашу лояльность к себе. А отношения у вас сложатся любые. Он готов к ним.
Чтобы вам было проще нарисуйте вот такую пару лигатур в виде изопсефии наложенной на «котейку»...
Мужчина не пойдёт на дальнейшее сближение, он чувствует ваши флюиды по о ношений к нему, но трезво оценивает ситуацию, учитывая свои проблемы, обязанности, привязки и ответственность, он не даст ходу развития отношений между вами, каждый останется при своём.