Добрый день! Вопрос к тем, у кого хронический тиреоидит. Как у вас получается похудеть? После родов поехала щитовидка, что только не делаю, вес стоит на месте. Буду благодарна за опыт и советы. - вопрос №5176436

Ответы

Здравствуйте!
При гипотиреозе надо откорректировать   ТТГ  приемом тироксина.
Чтобы  показатель ТТГ был ниже 2.5 для снижения веса. Плюс диета.