Здравствуйте!🌹.Когда будет предложение о браке и замужество у Полины 17.05.1995? За кого она выйдет замуж? Как родители примут будущего мужа? Спасибо - вопрос №5176457

600 p

Дополнение автора от 06.06.23 14:46:31
Каким будет будущий муж?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. Замуж девушка выйдет в ближайший год. Родители прекрасно примут будущего мужа.
Не будет с этим проблем
Удачи Вам и всех благ
В этом году  у   вас отношения станут  осознанными, с  чувствами и   взаимным желанием  создать семью  .  Родители одобрят , всё равно  выбор  сделаете вы .  Всего  положительного и    скорого  счастья!
Через год  предложение о браке, и и замужество,, с состоятельным мужчиной, старше до 15 лет, все будут довольны и родители в том числе.
Здравствуйте! В сентябре замуж выйдете. Мужем сильный мужчина будет. Родители хорошо зятя примут, как родного сына.
Здравствуйте 🌸,
Года через 4
В этом году будет предложение
Здравствуйте, Полина. В этом году Вы встретите своего будущего мужа по судьбе и будете с ним счастливы. Родители одобрят Ваш брак, он им понравится и произведёт хорошее впечатление. Он хороший человек и очень мужественный, надёжный. Удачи Вам.
здравствуйте предложение о браке выпадает в ближ 1-2 года не раньше.
мужчина будет по старше ее, шатен либо светлорусый, огненного знака зодиака, не высокого роста, глаза карие либо зеленые.
родители примут вашего будущего мужа, хотя по началу не особо будут ему доверять будут опасаться где то но потом все будет хорошо смирятся увидят что вам с ним хорошо и вы счастливы   и не будут лезть в ваши отношения.
удачи
ОтНошения с мужчиной будут в конце лета, они будут развиваться, свадьба возможна будет в течении года, в паре будет зачатие малыша, родители отнесутся к нему хорошо ,,,
здравствуйте

у вас уже скорое замужество идет
в следующем году вы уже будете в новом статусе
и до 2026 г родите ребеночка
Здравствуйте! Предложение о браке — ближайшие 2 года. Замужество за человек знакомого, из близкого окружения. Родители примут хорошо. Привыкнут и будут любить как родного.
Вы уже вроде бы сами знаете с кем хотите быть

Здравствуйте, Полина. В следующем году вам поступит такое предложение, но брака я не вижу, т.к. вы для начала решить пожить вместе. Родители благосклонно примут вашего мужчину. Он будет страстным, интересным, активным и деятельным мужчиной. Внешняя характеристика возможна на дополнительной диагностике.

В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, тогда когда у вас все будет складываться удачно, он вам будет подходить в интимном плане
Здравствуйте. Друг сделает до конца года предложение руки и сердца.
Здравствуйте Полина!
Мужчина вам встретится чуть позже, самое ближайшее, в ближайший полгода/год, хороший и по знаку зодиаку у вас будет совместимость( овен, телец, близнецы), что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто.Да, перспектива будет, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива. Мужчина хороший будет, но не идеализируйте никогда и никого. Иначе потом трудно будет сблизится с человеком и построить отношения. Мужчина будет схожего возраста, как и Вы. Темненький, средний рост, светлые глаза, не толстый, не худой, средний. Спортом занимается, руки накачены, следящий за собой, но все в меру, симпатичный, Вы сразу можете голову потерять, но не нужно идеализировать мужчину, а главное, что и Вы ему тоже сразу понравитесь! Отношения сразу сложатся, он будет внимательным к Вам, чтобы не обидеть даже словом. У него был развод в прошлом. Детей карты не показали, у него своих  нет детей. Он успешный, есть деньги, есть хорошая работа и безопасность, работа у него умственная, возможно аналитик, работает с программным обеспечением, возможно разработчик. Жить Вы будете у мужчины. Брака сразу не видно, возможно позже. Через несколько лет. А знакомство у Вас не случайное, Вы просто будете заняты своей жизнью и своими делами, Вы будете где-то суетится и решать свои проблемы, карты показывают — финансовые проблемы/дела, и он там будет, Вы с ним будете коммуницировать и Вы понравитесь сразу друг другу, и в тот же день номерами телефонами обменяетесь. Если есть фото, я вам дать больше информации о нем, я вижу будущее по фото.Это в ближайший год. Мужчина будет с характером, он будет больше отзеркаливать Ваше поведение, понимаете, да? например, вы ему что-то не до дали и он тоже, со стороны может быть, как месть, но Вы будете понимать позже его характер сложный, Вам здесь нужно будет быть настоящей, любить мужчину, хвалить, никакой фальши и тогда Ваши отношения будут очень и очень крепкими и никто Вас не разлучит. Мужчина способен любить сильно и крепко.Мужчина собственник, ему лучше одна женщина и он готов с ней ужиться будет, но только из-за того, что Вы ему сильно понравитесь.
вчера, 12:33