Здравствуйте. Кирилл 04.01.1990, проживающий в Московской области летом собирается в Абхазию (планирует). С кем он поедет: один, с дочкой, с автором вопроса или с другой дамой? - вопрос №5176466

600 p
Вопрос задан анонимно
03.06.23
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У мужчины будут какие-то препятствия к поездке, так что она у него какое-то время окажется под большим вопросом. Трудности будут связаны не с деньгами, а со временем, работой, Кириллу поступит предложение, от которого будет сложно отказаться. Однако все разрешится хорошо, он все же попадет в Абхазию и я не вижу, чтобы рядом с ним была какая-то другая женщина. Кирилл вообще немного отошел от темы отношений, его больше на данный момент волнуют свои переживания, тема будущего в плане развития. Много планов у мужчины, ощущает себя уставшим, слегка потерянным, но не хочет этого никому показывать, считает, что сам со всем справится. Есть конфликты у него с той женщиной, с которой он в отношениях, непонимание по многим вопросам, охлаждение чувств из-за ещё одной дамы в прошлом и из-за не очень справедливого поведения — мужчина эгоистичный, многое делает себе в угоду, а про людей рядом забывает. У него плохая эмпатия, он слабо ощущает эмоции близких и может даже не заметить, как своими действиями вредит или приносит негатив. Между ним и многими людьми негативные отношения именно из-за его действий, его вины. И человек это начинает наконец-то осознавать, будет у него движение в правильную сторону, перемены в характере. 

Мужчина хочет поехать с автором вопроса, но его останавливает от этого шага сомнение в том, что поездка пройдет хорошо без конфликтов и негативных ситуаций. Один он не поедет на отдых, скучно ему там будет, ему компания нужна для поездки. Выпадает в раскладе все равно дама, очень близкая ему душевно, привычная, вопрошающая — поедет с ней, преодолеет свой страх все же. Поездка пройдет удачно, мужчина получит позитивные эмоции, задумается о своей дальнейшей жизни и улучшении отношений с этой женщиной. В целом, этот парень проходит сейчас такой период жизненный, когда нужно намечать дальнейшие планы, в том числе и личного характера — его ждут перемены какие-то к концу года — началу следующего, принесут много хорошего. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
05.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл думает, хочет поехать один, но так как женщины его ждут, пусть нехотя, но уступит, он может взять с ссобой дочку и женщину, т.к. поедут втроем. Хотя, он очень не хочет, и хлопотно, и затратно, и ведь не будет отдыха полноценного, вот  если только на крайний случай, Кирилл может уступить жене с дочкой.
03.06.23
Здравствуйте
Кирил поедет не один, варианта. 2 вижу, вероятно с дочкой, 2 жезлов-на карте 2 человека, если будет возможность-поедет с дочкой и с вами
изображение из вопроса
03.06.23
здравствуйте скорее всего поедет с дочкой не сам точно.
03.06.23
Добрый вечер, вышла карта Благородного Дворянина и маленького Ребенка. В Абхазию он поедет с дочкой.

С уважением, Константин.
03.06.23
Здравствуйте, 
Нет ему дороги туда летом
04.06.23
Он один поедет
04.06.23
Мужчина поедет один с дочкой, без дам.
изображение из вопроса
04.06.23
С автором вопроса и — это не обсуждается, если он решил, то ничего не отменяется. С  дочкой поедет отдельно отдыхать в компании детей с папами.
06.06.23

Здравствуйте. Кирилл пока ещё до конца не определился, сейчас выбор стоит между поездкой одному или с другой дамой. О вас и о дочери выбор не стоит. Наибольшая вероятность, что он сделает выбор в пользу поездки одному. 


06.06.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store