Здравствуйте. Кирилл 04.01.1990, проживающий в Московской области летом собирается в Абхазию (планирует). С кем он поедет: один, с дочкой, с автором вопроса или с другой дамой? - вопрос №5176466

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У мужчины будут какие-то препятствия к поездке, так что она у него какое-то время окажется под большим вопросом. Трудности будут связаны не с деньгами, а со временем, работой, Кириллу поступит предложение, от которого будет сложно отказаться. Однако все разрешится хорошо, он все же попадет в Абхазию и я не вижу, чтобы рядом с ним была какая-то другая женщина. Кирилл вообще немного отошел от темы отношений, его больше на данный момент волнуют свои переживания, тема будущего в плане развития. Много планов у мужчины, ощущает себя уставшим, слегка потерянным, но не хочет этого никому показывать, считает, что сам со всем справится. Есть конфликты у него с той женщиной, с которой он в отношениях, непонимание по многим вопросам, охлаждение чувств из-за ещё одной дамы в прошлом и из-за не очень справедливого поведения — мужчина эгоистичный, многое делает себе в угоду, а про людей рядом забывает. У него плохая эмпатия, он слабо ощущает эмоции близких и может даже не заметить, как своими действиями вредит или приносит негатив. Между ним и многими людьми негативные отношения именно из-за его действий, его вины. И человек это начинает наконец-то осознавать, будет у него движение в правильную сторону, перемены в характере.

Мужчина хочет поехать с автором вопроса, но его останавливает от этого шага сомнение в том, что поездка пройдет хорошо без конфликтов и негативных ситуаций. Один он не поедет на отдых, скучно ему там будет, ему компания нужна для поездки. Выпадает в раскладе все равно дама, очень близкая ему душевно, привычная, вопрошающая — поедет с ней, преодолеет свой страх все же. Поездка пройдет удачно, мужчина получит позитивные эмоции, задумается о своей дальнейшей жизни и улучшении отношений с этой женщиной. В целом, этот парень проходит сейчас такой период жизненный, когда нужно намечать дальнейшие планы, в том числе и личного характера — его ждут перемены какие-то к концу года — началу следующего, принесут много хорошего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл думает, хочет поехать один, но так как женщины его ждут, пусть нехотя, но уступит, он может взять с ссобой дочку и женщину, т.к. поедут втроем. Хотя, он очень не хочет, и хлопотно, и затратно, и ведь не будет отдыха полноценного, вот  если только на крайний случай, Кирилл может уступить жене с дочкой.
Здравствуйте
Кирил поедет не один, варианта. 2 вижу, вероятно с дочкой, 2 жезлов-на карте 2 человека, если будет возможность-поедет с дочкой и с вами
здравствуйте скорее всего поедет с дочкой не сам точно.
Добрый вечер, вышла карта Благородного Дворянина и маленького Ребенка. В Абхазию он поедет с дочкой.

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Нет ему дороги туда летом
Он один поедет
Мужчина поедет один с дочкой, без дам.
С автором вопроса и — это не обсуждается, если он решил, то ничего не отменяется. С  дочкой поедет отдельно отдыхать в компании детей с папами.

Здравствуйте. Кирилл пока ещё до конца не определился, сейчас выбор стоит между поездкой одному или с другой дамой. О вас и о дочери выбор не стоит. Наибольшая вероятность, что он сделает выбор в пользу поездки одному.