Можно пить Турбослим День, подросткам в 13-15 лет? Какие заболевания могут быть, как эти таблетки действуют на организм? - вопрос №5176487

Ответы

Здравствуйте! Да, можно, одну таблетку утром во время еды. Если ваш ребенок выбрал эти таблетки для похудения, то лучше поддержать. Ведь очень многие подростки сейчас сидят на таблетках «фуро», «бисак» зарабатывая большие проблемы, хоть эти и таблетки и несут им действенный эффект. Лучше худеть по правилам и не гробя здоровья. Всего доброго вам)