Здравствуйте ! получится ли у меня улететь в Азию в ближайший месяц примерно? как пройдет там мое время? буду удовлетворена? на долго останусь там? - вопрос №5176492

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас получится улететь в Азию, поездка состоится в третьей декаде июня, чувствую, что вас там ждёт мужчина, вы полны ожиданий и предвкушений, и ваше путешествие вам надолго запомнится и подарит массу приятных ощущений и незабываемых эмоций. Вы пробудете там, в течении двух месяцев, а потом вам придётся вернуться из-за важных дел в России, но потом вы снова уедите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, отдохнете чудесно, много впечатлений, но вернетесь, как  выжатый лимон", скорее бы уже домой… В гостях хорошо, а дома лучше…
Здравствуйте
по раскладу скажу что -да
карта Шут-начало нового этапа, путешествие в новое, справедливость-все как планируете, оформление документов, 10 кубков-все пройдет очень хорошо, остаетесь довольны.
В Азию улетите но не в ближ месяц чуть позже у вас просматривается дорога по делам, дальняя
скорее всего останетесь там надолго, будете очень рады переменам и личной жизни. найдете там новых друзей знакомых, скучать вам точно будет некогда.
удачи
В Азию вы уедите, но там вам будет одиноко, будут проблемы, неопределённость какое то время, со временем возможно всё наладится ,,,
Здравствуйте! Да. Получится. Время проведете как задумали. Результат Вас удовлетворит.
Здравствуйте,
Пока проблемно улететь
Да получится поездка. Все хорошо будет.
Здравствуйте! У Вас получится, время пройдет с пользой для вас, закроете нужные вопросы, освободитесь от сомнений. Остаться можете на более долгий срок, чем планируете.

Здравствуйте, Татьяна. Да, получится. Хорошо проведёте время, идёт информация о мужчине, с которым познакомитесь там, он будет старше вас, огненной стихии (овен, лев или стрелец). Будете довольны поездкой, общением, что позволит вам надолго и с удовольствием задержаться.

Да это случиться быстро и энергично