Добрый вечер , уважаемые эксперты ! Переживаю сейчас очень сложный период сдачи ЕГЭ , нервы и силы на исходе, но держусь . Удасться ли все успешно сдать на высокие баллы как планирую и поступить в - вопрос №5176545

600 p
универ? Куда лучше и куда получится: в своём городе или уехать в столицу? По планируемому направлению иди что то изменится? Чем ближе поступление, тем больще вопросов в голове. Всем спасибо большое за ответы! Алина, 8 июля 2005, 01.35

Дополнение автора от 03.06.23 21:24:58
Евдокия, спасибо за ответ! Уже работаю с 15 лет официально, поэтому для меня важно получить образование под мою работу ) и соответствовать полученной медали за учёбу. Выбора между учебой и работой нет, я уже налогоплательщик в государстве, есть страх за баллы егэ и некоторая неопределённость с вузом
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Алина!

Вам удастся поступить в университет, но сил вы приложите к этому очень много — будет очень напряженный период, нервный, тяжелый. Однако вы со всем справитесь — я вижу, что вы умная девушка, трудолюбивая, прилежная, перед вашим напором могут открыться любые двери, и учеба не исключение. У вас уже в голове есть план, которого стоит придерживаться — идите по планируемому направлению, не меняйте резко то, что уже запланировали. Стоит идти по уже проложенному в голове пути — так будет проще, в этом случае вы не столкнетесь с непредвиденными ситуациями. Насчет выбора места — в столице будет больше возможностей впоследствии, в раскладе на этот вариант выпала карта Мир, а это огромные возможности, интересные знакомства, предложения, которые могут привести вас к успеху. Если вы останетесь в своем городе, то поступление будет легче, чем в столице, но и возможностей меньше потом. У вас все равно есть карты, говорящие о переездах, путешествиях, вы не останетесь на одном месте всю жизнь — поменяете город проживания, как минимум. Вы активны, готовы к чему-то новому, любознательны, останавливаться надолго на одном и том же не будете, будете развиваться во всех сферах — и личностной и финансовой, профессиональной.

В целом расклад у вас очень благоприятный — за напряженным периодом наступит время спокойствия, ваши планы постепенно начнут претворяться в жизнь. Серьезных изменений и непредвиденных ситуаций Таро вам не пророчит, вы можете добиться своих целей, дороги перед вами открыты. Столица — более благоприятный вариант, хоть и более затратный по силам, но поступить и закрепиться там вы тоже найдете способ, поэтому не стоит сильно волноваться сейчас насчет будущего, бросьте все силы на решение текущих задач. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро показывают вашу дорогу в столицу, там ждет успех.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, сдадите хорошо, и надо дома поступать, в Москве не потянете, придется бросить вуз.
Здравствуйте. Не все баллы будит идеальными… Сдача будет именно те параграфы, в которых Вы не сильны. Что касаемо — Вы знаете, пока не видно куда именно поступите, т.к будет стоять выбор, либо поступать, либо бросить все, может звучит дико для Вас сейчас, но карты выбора, меду учится или идти работать.
Доброй ночи,
Не самые высокие баллы идут,
Старайтесь, витаминки попейте, чтобы поддержать себя
Все экзамены  сдадите , очень хорошо и отлично. Силы прибавит мильдоний . Можете попробовать ,    его принимают спортсмены  -  хорошо помогает — это не допинг — а     просто   антиоксидант , чистит кровь и клетки .  В универ., поступите в столице    Удачи    вам.

Насколько мне помнится, ВУЗы, если абитуриент уже работает более-менее какое-то время  по выбранной специальности, отдают ему предпочтение, несмотря на общий балл.

По энергетике вопроса пока лучше начать в своём городе, а потом осуществить перевод в столицу. А в целом доверьтесь своей судьбе, все произойдёт так, как положено. Сильно не форсируйте события.

Поступить в своем городе.

Здравствуйте. Всё удастся, если восстановите свой энергобаланс, т.к. серьёзное истощение имеется. Нужно гармонизировать и восполнить биополе, убрать негатив. Вам лучше учится в своём городе по планируемому направлению, ничего не нужно менять. Удачи!

Судьба предподнесет подарок судьбы да сдадите