Будут ли ужесточение боевых действий в Донецке(ДНР) в ближайшие недели и месяцы? Стоит ли непременно покидать город ради безопасности или не будет критично? - вопрос №5176552

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
карты показывают смену места жительства, лучше переехать, в Донецке будет напряженно
будут стоит уехать
Карты говорят Вам не стоит покидать сейчас город.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, надо быть не в городе, будет опасно.Лучше уехать.
Здравствуйте. От греха подальше, лучше стоит на время уехать., но карты показывают интенсивность, но она быстро проходящая, именно интенсивность проходящая., потом изредка будет все. В любом случае, Вас оберегают Ваши ангелы хранитель.
да пока к сожалению как были боевые действия так все пока и продолжиться улучшения ситуации тут пока не видно, все будет напряженно и сложно на данном этапе. держитесь. город лучше покинуть, вам надо сменить место жительства, нужны перемены и новые начинания
с уважением
Здравствуйте! Нет. Не будут. Ситуация будет оставаться без изменений. Но Вам лично стоит уехать. Вы находитесь в месте, которое небезопасно. Вы знаете, что Донецк имеет ряд районов, наиболее опасных. У Вас ангел хранитель хороший. Он ведёт Вас.
Все таки я вижу, что поедете. Карта «Дом»+ «ожидание» в перев. позиции. Ели в прямой она означает наблюдение за развитием дел, то в перевернутой возникает беспокойство, нетерпение, какой то хаос, спешка, нарушение порядка. Ну там безобразие будет твориться. Вы поймете, что медлить нельзя. Это подтверждает и карта «Гостиная».  И так как она показывает холл, комнату, то возможно что вы все таки поменяете обстановку, место жительство, это может быть посещение отеля, вы можете совершить путешествие, поездку., переезд Вообще,  уезжать надо, вам нужно отдохнуть, побыть в безопасности.
Сейчас занят
Оставайтесь. Вас и Ваших близких беда своей рукой не посмеет коснуться. Бои будут, но именно не критичные.
Все что угодно будет,
положение показано как не стабильное и трудное
Обострения ситуации не показывает, все какое-то вялотекущее: несвобода от нахождения в перманентном ожидании неизвестно чего, скованное, чем-то сдержанное положение. Но смерти будут так или иначе. Хотя и не массовые.

Здравствуйте. Ужесточения боевых действий в загаданный срок не будет. Но если у вас есть возможность покинуть город, то сделайте это обязательно. Также рекомендую поставить хорошую энергетическую защиту (усиленную, желательно зеркально-купольную). Удачи!

Нет не переживайте
Здравствуйте. Не вижу ухудшений. Конечно так как есть тоже ужасно, но что бы хуже стало, не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA