Сделайте расклад, Надя и Саша. Ну что за танцы с бубнами? Что у Саши к Наде? Оба взрослые. - вопрос №5176563

1500 p

Дополнение автора от 03.06.23 21:34:06
Мы не в отношениях.

Дополнение автора от 03.06.23 21:43:39
Основное вопрос, что у Саши к Наде. Надя не собирается предпринимать никаких действий и тд
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина не ощущает свою взрослость и зрелость, будь ему 40 или 60. Он у Вас выпадает по отношению к Вам Пажом пениаклей и Рыцарем кубков. Это значит, что мужчина ведёт себя как неумелый подросток, испытывает ребяческий интерес. Он с Вами чувствует себя молодым. Он хочет изучать Вас, Ваши реакции на него. С Вами он учится романтике, учится быть соблазнителем. Гарцует перед Вами. Может быть есть и ещё один мужчина в Вашем окружении, так как далее выпадает 5 жезлов — как соперничество, соревнование. Более того, Саша сам испытывает себя на прочность, тут сплошной флирт, игра, желание перед Вами предстать во всей красе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да потому-то он просто развлекается, живет одним днем, ему как бы отношение нужны, но при этом он не заморачивается, гуляет так, как Буд-то чувствует, что впереди каббала, виде совместного проживание. Это он так считает) Но чтоб ответить более подробно, нужны полностью данные, а не только имена.
Александр испытывает противоречивые чувства, с одной стороны очень увлечен Надеждой, с другой пока не хочет предпринимать никаких решительных шагов, будет проявлять  нестабильность, переменчивость, будет устраивать эмоциональные качели… и этот период неопределенности и нестабильности рискует затянуться, если Надежда не очертит свои личные границы, как только она это сделает его поведение изменится.
Добрый вечер. А Саше нравятся именно такие отношения и другие ему не интересны. Ну по крайней мере ближайших несколько лет.
Если Вы готовы быть в таких отношениях. то тогда Вы можете с этим мужчиной выстраивать отношения
Удачи Вам и всех благ
будет неопределенность  как на качелях то вроде будете общаться то потом резко Саша будет пропадать, потом опять появляться. и вы не будете понимать его отношения к вам.
вам нужно будет принять для себя решение что делать дальше и чего вы хотите добиться от этого человека раз вы не в отношениях тогда не стоит от него требовать то что он вам дать не может.
с уважением
он считает, что одержал победу, что вас встретил, следит за вами,
выпала карта слежки, хотел бы начать что-то заново, как новый этап отношений,
чувства взаимные, есть шанс дойти до брака, выпала карта солнышко в конце,
поэтому совсем отбрасывать его в сторону пока не стоит, для вас это испытание ваших сил
и возможностей, вы с ним хорошо понимаете друг друга.
Дружеские отношения, пока  без развития ,,,
Действия будут и положительные.

Добрый день
подготовила видео расклад. 💐

Ничего такого, что может заставлять им интересоваться. Вот Саше и в голову не пришло бы задавать подобные вопросы. Знаете, почему? Потому что он любит только себя, и не заглядывает в завтрашний день, т.к. любой день может все резко поменять: завтра Вы, послезавтра другая. Не замечали за ним такое? Понаблюдайте.
Здравствуйте. А вы на расстоянии? Надя — скорее всего в прошлом для нее Саша. Она не видит в нем достойного мужчину, скорее мальчика. Саша — делать ему нечего бывает, тоска находит. А еще надо добиться своего. Поставить точку или разрешить до конца вопрос. И эта точка должна быть его. Т.е. последнее слово за ним. Он хочет что-то вернуть, но больше для своего эго. Вас судьба сводит вновь. Вы скорее всего сойдетесь. Много страсти межу вами вспыхнет. Возможно даже зачатие и брак.
Не доброе у него к ней отношение
Здравствуйте. Обычно- так и бывает- про «танцы с бубнами». Возраст-никак не влияет на поведение мужчины. Это- связано с энергиями его-на взаимодействия в разных сферах( Романтики; отношений тесных, исключительно-сексуальных; отношений с супругой)-- энергии остаются Те же -самые- до конца жизни-как вёл себя в тесных отношениях(к примеру--«качели»--так и будет себя-вести всю жизнь- в таких отношениях-- «бензин» такой- это Константа, что называется)
Так и Ваш партнёр.
Он- влюблённый(паж жезл+2куб)- в Вас, есть сильная взаимная привязанность, что -то делается для отношений(скорее всего-Кем-то одним из вас)--но Это-пока и всё, на что он готов--Сейчас. И в планах- Вы его есть( 10пент)- на надо-победить Кого-то(Что-то)-для начала. Он-будет эти ваши отношения-удерживать. Не отпускать- вот такие его действия.Всех благ Вам
Вроде и есть стремление к контакту, а будто нечто препятствует тому, чтобы в полной мере себя проявить, словно ему сложно себя выразить, через силу это идёт.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/PtM6oFKxrac
Всех благ!
Просто дружеское общение. Пока так.
" Танцы с бубнами" чуть ли не основная философия Саши… ну нравиться ему играть по жизни… развлекаться… ни к  кому не привязываться серьёзно… ничего не обещать… не нести ответственности… хоть он и взрослый… а в душе — ребёнок.Чувство к Наде есть… и основное что его заинтересовало… она отличается  от многих… есть в ней что-то особенное… редкое… не свойственное большинству… какая-то  тайна… которую хочется разгадать.  Вот он и стремится её познать… используя при этом не совсем  традиционные способы… возможны разные провокации… нестандартное поведение… резкая смена отношения… то ласково-приветливое… то агрессивно-злое… возможен периодами полный холод. Так что действий в плане ухаживаний таких обычных классических… Наде не видать. Будет непредсказуемость … неопределённость. Если такой тип  союза Наде по душе… могут в будущем стать парой… если нет… уже скоро пути разойдутся. Удачи!