Добрый день! Очень интересует квартирный вопрос. Хотим расширить жилплощадь,есть подходящий вариант. Сбудется ли он? Сколько ждать? Светлана 23.04.1975 - вопрос №5176571

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Карты говорят, срочно этот вариант прорабатывать, чтобы он не уушел от вас.Чем раньше приступите, тем быстрее заедете в новое жилище.В течении трех месяцев надо решить это.
весной 2024 ваши финансовые возможности совпадут с желаниями в сфере недвижимости.  Тогда замысел сбудется.
Здравствуйте. Сейчас лучше не стоит, чуть позже, примерно через 3-4 месяца…
Сбудется. Но сначала сложится ситуация, будете уверены, что не получилось. но не бросайте начатое. Ситуация изменится и всё получится.
Здравствуйте
в ближайшее время не вижу сделки, именно этот вариант-не сбудется, 4 мечей-пока будет затишье
К осени у вас все и получится, как вы сами хотите.
здравствуйте да задуманное дело осуществиться у вас. скорее всего в ближ месяц вы все разрешите для себя благополучно с жилплощадью
удачи
Сможете но ближе к осени. У Вас много сейчас препятствий на осуществления задуманного. Вариант который Вы сейчас рассматриваете сам по себе хороший но место по энергетике совсем не Ваше. Осенью попадётся лучше вариант и по энергетике Вам больше будет подходить.
Здравствуйте, вам уже  выпал счастливый случай и вы нашли подходящий вариант, теперь надо действовать, чтобы не потерять его. Сбудется к концу лета сможете решить квартирный вопрос. Удачи.
добрый день. Не пройдёт и полгода, как сбудется
Вопрос решаемый. До нового года есть все шансы осуществить задуманное.
Доброй ночи,
Хороший шанс что все получится
по карте осень начало осени ответ карт сможете решить вопрос но желаемое вы получите.
Да сбудется через год
Здравствуйте! У Вас ограниченное количество времени, чтобы использовать именно этот вариант. Надо действовать и тогда сбудется, при условии, если это не идет вразрез или в ущерб другому человеку.
Здравствуйте. Есть какое-то обстоятельство, связанное с этим -подходящим вариантом, которое-словно- «блокирует» Ваши действия. Это обстоятельство- сигналит Вам- «обрати внимание- насколько этот вариант тебе-подходящь». За этим -«стоит аркан-7мечей( у неё значение такое- хитрость, обман. воровство..)
Не сказать-что вариант Этот-Вам не подходит-
Но и не сказать--что этот вариант--Вам подходит
На вопрос к Таро-- ну что-Это значит(ни то и ни другое)- ответ-7мечей.
Вывод: внимательность к сделке-скрупулёзность буквально-- и тогда- Всё будет хорошо
Если же — не будет -тотальной внимательности и контроля скрупулёзного-- то тогда- Не хорошо, для Вас, как я понимаю… Всех благ Вам
Вариант сбудется. На сделку выйдите осенью.Есть вероятность оформления денежных бумаг. Возможно ипотека.

Доброго.

2 кубков — сбудется. Но карта также говорит о том, что это не единственный подходящий вариант.

Паж мечей+Верховная жрица+Суд — С Июня по Август. Если не отдать предпочтение этому варианту, следующая возможность представится зимой.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Wscw0XN

Удачи.

Сбудется Ваша мечта, но не раньше следующей весны, сейчас другие денежные расходы, которые не требуют отлагательств, а Вы, как человек благоразумный и дальновидный, не будете торопиться с расширением жилья, зная, что оно у Вас по любому будет. Если рассматривать сейчас варианты, то будет очень накладно по финансам, а ущемлять себя в чем то и себе отказывать, Вы не любите, поэтому, отложите жилищный вопрос на конец зимы-начло весны 2024 года и варианты к тому времени, будут очень выгодные, подходящие и устраивающие.

Здравствуйте, Светлана. Да, сбудется. По поводу ожидания идёт число 3 (это может быть 3 дня, 3 недели, 3 месяца, 3 года). Более точный срок можно узнать на дополнительной диагностике.

Все ваших руках, да добивайтесь своего
Здравствуйте. Будет сделка, возьмёте большую кв. и денег хватит и место устроит. До зимы переедите.