Как сейчас будет проявляться мужчина по отношению ко мне? Его чувства, наше будущее. Как мне нужно вести себя по отношению к нему? Увидимся ли еще после его отъезда? Денис 31.07.1991 Рената 14.12.19 - вопрос №5176606

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина конечно обьявится. Я вижу возобновление отношений с этим молодым человеком.
Вам нужно выбрать следующую тактику — ему не нужно звонить и слишком часто писать.
Этот человек любит добиваться женщину. а не наоборот. Таким образом Вы его заинтересуете
Удачи Вам и всех благ

Мужчина уедет, и новое увлечение отдалит вас от него, встречи перед его отъездом с вами, может и не быть.
здравствуйте вам нужно быть ранимой, нежной ласковой, доброй, понимающей. тогда он и тянуться к вам будет больше, насчет встречи да скорее всего после его отьезда будет шанс у вас увидиться.
вы ему нравитесь, поэтому тут скорее всего возможны между вами встречи и продолжение и общение
Будет от него известие, сообщение, встреча и развитие отношений, вы подходите друг другу ,,,
Здравствуйте. Видите себя так, чтоб он понимал, что Вы к нему холодно отсеетесь., просто он считает что Вас много у него., Вы везде., это он так считает. Т.е Вам надо показать так себя, чтоб он бегал за Вами, а е Вы за ним., тогда у него сомнения в голове появится, а правильно ли я делать по отношение к Вам или нет., и тогда поменяет свою позицию, позицию расположение к себе Вас.
он думает о дорожке к вам, ваш верный союзник, идет союз сердец и кошельков,
но пока встреча зависит от какого-то покровителя, может, начальника.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Как бы Вы себя ни вели, Денис не заметит в Вас перемен. Когда женщина любима, не ищут в ней плюсы, ее любят и за минусы тоже. А что Денис? Видит только себя, думает только о себе, и никакого будущего с Вами не планирует.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/en8-Wymibq4_1329
Если только сексуального характера проявления,
Не более
Поведение его будет неровным: то более активным, то менее. Но тем не менее он никакими своими действиями вашего достоинства не заденет и будет демонстрировать то, что вы у него на особом счету.
Он чувствует себя в неоднозначном положении, в нерешительности при том, что по его ощущениям с вами он получает то, в чем нуждается в плане отношений, вы делаете его жизнь более наполненной.
Вам целесообразно пока не особо идти навстречу, не быть как открытая книга, придерживаться неких рамок.
Ещё увидитесь. Позже он придет к тому, что хочет внести коррективы в свою жизнь ради развития ваших отношений, устранить то, что этому может препятствовать.
Общаться дальше будет. Да будет еще встреча.
Здравствуйте, он вам напишет в ближайшем будущем, но с его стороны есть обман, возможно наличие другой женщины.
Чувствует, что ваша любовь(2куб)- подвергается серьёзным испытаниям(ст аркан Башня- об этом) В планах его- встретиться. В будущее ваша- от смотрит, но далеко не заглядывает, не то состояние, чтоб заглядывать в будущее… В его понимании- у будущего не один вариант, и он --«не загадывает», боясь спугнуть… Всех благ Вам
Здравствуйте. Встреча быть должна, он ее планирует, бклет проявляться с чувством.
Будьте терпеливы прежде и доверьте ему, хороший мужчина, а если будете его чаще хвалить, то он весь — Ваш. Он очень любит внимание к себе, дайте ему все это, чем больше восхищений ему будете выражать, тем лучше для отношений.
Здравствуйте, Рената. Денис в вас влюблён, причём достаточно серьёзно, глубоко и искренне, поэтому он будет проявлять себя как любящий мужчина в отношении вас. Я вижу вас в семье, в гармоничном союзе, в более отдалённой перспективе выпадет карта детей (беременности) от данного мужчины. Но есть очень много преград, причём капитальных (возможно мужчина в браке или имеет стабильную связь с другой женщиной, т.к. на сердце у него выпадате ещё одна дама). Вы однозначно ещё увидитесь. Удачи!