Как сейчас будет проявляться мужчина по отношению ко мне? Его чувства, наше будущее. Как мне нужно вести себя по отношению к нему? Увидимся ли еще после его отъезда? Денис 31.07.1991 Рената 14.12.19 - вопрос №5176606

600 p
Вопрос задан анонимно
03.06.23
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина конечно обьявится. Я вижу возобновление отношений с этим молодым человеком. 
Вам нужно выбрать следующую тактику — ему не нужно звонить и слишком часто писать. 
Этот человек любит добиваться женщину. а не наоборот. Таким образом Вы его заинтересуете
Удачи Вам и всех благ 

03.06.23
Мужчина уедет, и новое увлечение отдалит вас от него, встречи перед его отъездом с вами, может и не быть.
03.06.23
здравствуйте вам нужно быть ранимой, нежной ласковой, доброй, понимающей. тогда он и тянуться к вам будет больше, насчет встречи да скорее всего после его отьезда будет шанс у вас увидиться.
вы ему нравитесь, поэтому тут скорее всего возможны между вами встречи и продолжение и общение
03.06.23
Сейчас на сайте
Будет от него известие, сообщение, встреча и развитие отношений, вы подходите друг другу ,,,
03.06.23
Здравствуйте. Видите себя так, чтоб он понимал, что Вы к нему холодно отсеетесь., просто он считает что Вас много у него., Вы везде., это он так считает. Т.е Вам надо показать так себя, чтоб он бегал за Вами, а е Вы за ним., тогда у него сомнения в голове появится, а правильно ли я делать по отношение к Вам или нет., и тогда поменяет свою позицию, позицию расположение к себе Вас.
03.06.23
он думает о дорожке к вам, ваш верный союзник, идет союз сердец и кошельков,
но пока встреча зависит от какого-то покровителя, может, начальника.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
03.06.23
Эксперт месяца
Как бы Вы себя ни вели, Денис не заметит в Вас перемен. Когда женщина любима, не ищут в ней плюсы, ее любят и за минусы тоже. А что Денис? Видит только себя, думает только о себе, и никакого будущего с Вами не планирует.
03.06.23
Здравствуйте 
ваш прогноз
https://youtu.be/en8-Wymibq4_1329
03.06.23
Если только сексуального характера проявления,
Не более
04.06.23
Поведение его будет неровным: то более активным, то менее. Но тем не менее он никакими своими действиями вашего достоинства не заденет и будет демонстрировать то, что вы у него на особом счету.
Он чувствует себя в неоднозначном положении, в нерешительности при том, что по его ощущениям с вами он получает то, в чем нуждается в плане отношений, вы делаете его жизнь более наполненной. 
Вам целесообразно пока не особо идти навстречу, не быть как открытая книга, придерживаться неких рамок. 
Ещё увидитесь. Позже он придет к тому, что хочет внести коррективы в свою жизнь ради развития ваших отношений, устранить то, что этому может препятствовать.
04.06.23
Общаться дальше будет. Да будет еще встреча.
04.06.23
Здравствуйте, он вам напишет в ближайшем будущем, но с его стороны есть обман, возможно наличие другой женщины.
04.06.23
Сейчас на сайте
Чувствует, что ваша любовь(2куб)- подвергается серьёзным испытаниям(ст аркан Башня- об этом) В планах его- встретиться. В будущее ваша- от смотрит, но далеко не заглядывает, не то состояние, чтоб заглядывать в будущее… В его понимании- у будущего не один вариант, и он --«не загадывает», боясь спугнуть… Всех благ Вам
04.06.23
Здравствуйте. Встреча быть должна, он ее планирует, бклет проявляться с чувством.
04.06.23
Будьте терпеливы прежде и доверьте ему, хороший мужчина, а если будете его чаще хвалить, то он весь — Ваш. Он очень любит внимание к себе, дайте ему все это, чем больше восхищений ему будете выражать, тем лучше для отношений.
06.06.23
Здравствуйте, Рената. Денис в вас влюблён, причём достаточно серьёзно, глубоко и искренне, поэтому он будет проявлять себя как любящий мужчина в отношении вас. Я вижу вас в семье, в гармоничном союзе, в более отдалённой перспективе выпадет карта детей (беременности) от данного мужчины. Но есть очень много преград, причём капитальных (возможно мужчина в браке или имеет стабильную связь с другой женщиной, т.к. на сердце у него выпадате ещё одна дама). Вы однозначно ещё увидитесь. Удачи! 



06.06.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store