Что ждёт у меня с работой в течение полугода. 18.07.1982 - вопрос №5176608

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
рыцарь пентаклей-король кубков- вам будет хорошее предложение по поводу работы от мужчины, улучшение в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ожидайте улучшения финансового потока незапланированного.
Улучшения финансов и возможно подьема по карьерной лестнице.
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте в теч полугода в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, препятствия сложности и ограниченные скованные обстоятельства. возможно даже дело дойдет до того что вы будете находиться на выборе и решать стоит ли вам менять место захотите чего то нового и более стабильного.  выбор будет за вами
с уважением
Здравствуйте. Через два месяца начнется улучшаться ситуация с деньгами по работе будут хорошие перемены, где Вы должны выйти победителем.
пока за вами пристально наблюдают, от этого может быть идти застой и покой, вы разочарованы из-за этого, но карты говорят так — не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. пока период ожидания, карты говорят — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. поэтому, пока не сворачивайте с того пути, по которому вы идете.
вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, потому что следующий шанс будет еще не скоро.

Перемены в хорошую сторону, удачные сделки, большая прибыль ,,,
Стабильная оплата, почтение со стороны руководства, возможное повышение, учитывая отношение к Вам свыше.
Ближайшие полгода вас ждёт отпуск либо же застой в делах — всё тихо на работе, ничего не движется. Затем идёт новая информация, готовность учиться и новые предложения.
Борьба за свое место ждет
Не будет довольства. Показаны какие-то разочарования, сожаления, подавленный настрой. С каким-то мужчиной это будет связано. Так же рамки, в которых вы будете действовать, заметно судятся, т.к. необходимо будет сосредоточится на чем-то конкретном, а не широком спектре вопросов.
Все хорошо будет по работе

@ SOFIA CHERNAYA