Если продолжим общаться , Какой исход ? Какие у мужчины намерения? Виктор 03.12.1996 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №5176670

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение, если захотите- это роман, страсть, потеря контроля, но потом внезапная ссора, спровоцированная мужчиной и Ваше сердце закроется.Отношения с большой эмоциональной нагрузкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина готов общаться и развивать отношения. Если Вы обое будете вкладывать энергию в это общение. то отношениям быть и даже очень серьезным.
Перспектива тут есть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Ольга   .  Тут исход   такой  ,   Виталий    протянет время   , долго    будет  то горячий, то холодный  ,  а  в конце концов   вам всё это надоест   и вы поставите точку. А   вы вынуждены будете это сделать  ,   вам не игры    интимные нужны, а  семья.     Нравится он    вам ,   но     поймёте  в итоге, что  пустая    затея  ,  к браку он не   идёт  .    Всего доброго и   настоящего счастья!
Исход, вы можете вполне создать вашу пару и родить общего малыша.Намерения у мужчины  серьезные., по отношению к вам.
Хотите общаться, — общайтесь, но ни к чему серьёзному это не приведёт. У мужчины нет далеко идущих планов на жизнь в целом и по отношению к вам у него только «ну, посмотрим».
У него их нет, намерений. Вот у Вас есть. Н-р, построить семью, стать мамой, а Виктор не дозрел. Нет перспективы, а потому исход соответствующий. Расставание, ведущее к новым отношениям, более зрелым, о которых и поговорить можно будет.
Здравствуйте.
Ситуация у вас подвисла в отношениях, но есть страсть. Будут положительные перемены. Трудности в отношениях, ссора будет, резкие перемены, возможно на расстоянии друг от друга. Тяжело будет, разочарование будет. Будете не довольны результатами в отношениях. Встреча буде, скандальная. переживать будете. нужно набраться терпения и искать компромисс.
Никакого,  не получится ничего хорошего
Здравствуйте, Ольга.
На перспективу выпадает стремительное развитие отношений, возможны поспешные действия, выводы и решения. Виктор на эти отношения возлагает большие надежды, много думает о вас и о вашем будущем, но пока это именно что мысли и фантазии, до реальных действий еще нужно добраться. Мужчина может пользоваться вашим расположением и вашей симпатией в своих интересах, не теряйте голову.
С ним нет будущего. Вижу другого мужчину у вас.
В этом году не сказать, что прям идиллическая картина выходит, но чувства будут и любовная линия явно прослеживается. Другое дело, что вы сама можете больше стараться для отношений, подстраиваться, угождать и это периодически может вызывать эмоции не очень позитивные.
Вы сможете преодолеть возникшие между вами трудности и быть вместе