Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за пятна? Они не чешутся. Эти пятна на груди, появились ещё на плече. ( к врачу попаду только во вторник). Спасибо - вопрос №5176676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это грибковая инфекция.
Добрый день! У Вас, Ольга, вероятнее всего отрубевидный лишай- сапрофит кожи, который при изменении иммунитет и состава пота начинает активно развиваться. Пугаться и бежать за лечением куда-то нет необходимости, отладьте диету и все пройдёт само