Будут ли какие-то существенные сдвиги на фронте России(Украины) до конца 2023 года? Будет ли обещаемое контрнаступление Украины? Сможет ли Россия дозанять территорию Донбасса, подконтрольную сейчас ВСУ? - вопрос №5176678

600 p
Вопрос задан анонимно
03.06.23
10 ответов

Ответы

Добрый вечер. Да. контрнаступление будет и с достаточной силой. Очень большое количество людей будет продолжать погибать. Кк с одной стороны. так и с другой. 
Существенные сдвиги также будут. Все очень поменяется
Берегите себя. 
Удачи Вам и всех благ
03.06.23
Здравствуйте. Контрнаступление будет. Но оно будет не понятное. То ли оно, то ли не оно. Как будто попытка поиграть в игры. Серьезного пока не вижу. Скорее всего будет шаг вперед и потом два назад. 
Существенные сдвиги — будут. И очень серьезные. Могут придти к соглашению. До этого все время ситуация на балансе, то в одну сторону, то в другую. 
Донбасс. Тут все сложно. Много будет жертв. Влиятельные люди и третья сторона не могут договориться, меряются силой. Россия дозаймет, но очень не скоро и с очень большими жертвами обеих сторон. Это будет долго.
04.06.23
Сможет, если политически это будет выгодно.
04.06.23
В течение полугода будут кардинальные перемены в геополитической обстановке и ваши вопросы отпадут сами собой.
04.06.23
Добрый день
Не от нас все зависит и не от вас, увы, это игра свыше. Пока это не станет выгодным западу, это не успокоится, очень жаль людей, что вот так погибают из за всего этого. Наступление не будет, я не вижу такого, будет движение то, что есть сейчас. Накопление наемниками, оружием, пока поставляют, а дальше все закончится, так как нереально постоянно это делать, да и все понимают, что когда все заканчивается. Как я вижу, то этот год увы, еще все будет, но к осени станет уже спокойнее. Будем все на это надеяться и верить в мирную жизнь. Всего светлого
04.06.23
Очень существенных сдвигов не будет. Наступление последует, но никак не переломит ситуацию. Войска России отвоюют часть каких-то территорий, но ещё не всех.
04.06.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Существенных сдвигов не будет, несмотря на контрнаступление, которое однозначно состоится. Россия останется в нынешних границах, новых территорий не будет,  а вот старые отстоять удастся. 

06.06.23
Да будут сдвиги на одном месте стоять не будут
14.06.23
Добрый день. Такое как на данный момент положение, останется до весны будущего года. Изредка провокации с двух сторон, не более.
Всех благ Вам
24.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет, контрнаступления не будет.
19.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store