Женское счастье - вопрос №5176701

600 p
Добрый день! Будет в моей жизни ещё женское счастье? Буду я ощущать когда-нибудь, что любима, желанна? Будет ли возрождение отношений, чувств с Ильей (08.05.1978)? Анна (28.01.1980) Спасибо!

Дополнение автора от 04.06.23 19:09:37
Нравлюсь я ему как женщина, испытывает он ко мне притяжение, влечение, страсть? Тянет его?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будет, но необходимо подождать прояснения ситуации. Вы сейчас не властны над тем, что происходит. И единственно верный путь – путь терпимости, принятия. По картам вышла 6 пентаклей. Проявите искренность, щедрость, доброту души. Помогайте другим, занимайтесь по возможности благотворительностью. Не скупитесь на комплименты, добрые слова, физическое участие. Отдавая – получите больше. Мужчины порой не ценят такого отношения в свою сторону (быстро забывают хорошее), но если будете поступать в целом так по 6 пентаклей, то счастье не заставит себя ждать. По вопросу про женское счастье вышли 10 жезлов, Паж мечей, Паж жезлов, итог – Туз мечей, доп – Паж кубков. Нужно отсекать то, что даётся тяжело. Много желаний в сторону одного мужчины, ситуация как груз и для него тоже. Лучше все свои желания сбросить с плеч и ментально освободиться от этой ноши. Илья должен самостоятельно всё решить. Как женщина вы ему нравитесь, но ему важно увидеть в вас не просто желанную женщину, но и потенциальную жену. Сейчас этого нет, для него если есть искра, то будет и огонь, а будет огонь – будет и семья. На отношения с ним вышли 2 мечей, Рыцарь жезлов, Королева мечей, итог – 2 пентаклей, доп – 7 жезлов. Он в выборе находится, несколько вариантов рассматривает. По 2 пентаклей и 7 жезлов ему необходимо найти золотую середину между легкомыслием и серьёзностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас будет воссоединение с этим молодым человеком и Вы обретете женское счастье уже в этом году. Вам только следует немного подождать.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте    Анна .    Вы  можете  уже сейчас   стать  любимой , желанной и   выйти замуж, ещё  сможете родить  ребёнка   .  Ели позволите себе      встречу  с новым мужчиной.   Не  ждать того, кто   давно порвал  отношения .   Да и любовь его была  не  искренняя ,    он   хотел   отношений  свободных , а   вам нужны    семья, стабильность и   надёжный  муж рядом! Всего доброго!
Здравствуйте.
Хотите общения, переживаете. Споры и борьба в отношениях, по карте отшельник прибывает мужчина в своих мыслях. Есть сила и уверенность все изменить. Будет выбор между двумя возможностями, шанс есть на возобновление. но будет не стабильность, решение будете принимать. Кто то из вас семейный, переживания будут. Тут отношения зависимые по карте дьявола, есть еще женщина. Отношения тайные.
Доброй ночи,
Нет, пока дорога к ж счастью закрыта.
С Ильёй возрождения не идет
Карты говорят, с ним не получится, новый человек появится у вас, через 7 месяцев.
Здравствуйте, Анна. На его действия в Вашу сторону, на возрождение- выпал туз пент- это возможно, значит-есть шанс) Чувства к Вам- есть, и понимание-что отношения кармические. что не закончились они( Три старших аркана-об этом именно). Всех благ Вам
У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте
с ильей еще могут возобновиться отношения, но ненадолго, там будут большие сложности во взаимопонимании
Счастье у  вас еще будет, с другим мужчиной
здравствуйте конечно будете, что же вы хуже других что ли? не нужно переживать лишний раз вы еще будете любимы и будете любить, всему свое время.
у вас все сложиться очень даже гармонично  и хорошо
Ваше расставание с Ильёй принесло Вам много печали, несмотря на то, что чувства остались с обоих сторон и возможность возобновить отношения есть, Вы понимаете, что это вряд ли принесёт Вам счастье. У Вас сейчас период осмысления того, что действительно Вам нужно в жизни, через боль и страдание придёт понимание того, что прошлые отношения должны остаться в прошлом, перевернуть страницу и идти дальше, туз жезлов указывает на то, что впереди новые отношения, дайте им дорогу, закрыв старые.
Здравствуйте, у Ильи есть другая женщина, с ним у вас не будет больше отношений, но после этого разрушения, выглянет солнце, прояснение ситуации, придет другой мужчина к вам со своей любовью.