Москва

Госдума в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий административную ответственность за использование звуковоспроизводящей аппаратуры в публичных местах, с целью воспроизведения - вопрос №5176735

музыкальных композиций исполнителей из «недружественных стран». — я когда же писал про запреты музыки вам… Правда, это от 19 мая новость, но это и не важно в нашей стране… Музыка из телефона, я так понимаю, тоже сюда входит… Полицаи около каждой колонки на набережной будут стоять или просто массовые доносы и все?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вот примут закон, тогда и рассмотрим. А пока это лишь законопроект, да еще принятый всего лишь в первом чтении, предмета для обсуждения нет. Он еще десять раз может поменяться.

Buh