Здравствуйте! я красила свои волосы очень много лет рыжей хной, после 2 раза красилась басмой в перемешку с хной чтобы получить тёмный оттенок, в последний раз наносила басму 4 месяца назад, на - вопрос №5176755

данный момент на волосах коричневый оттенок волос, но я хочу вернуть рыжий. возможно ли с помощью хны вернуть рыжий цвет волос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне-первое окрашивание на коричневый оттенок при выходе даст медно рыжий цвет волос, последующее окрашивание хной вернет рыжий оттенок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, невозможно точно сказать, получится ли вернуть рыжий цвет с помощью краски Хны, так как эффект зависит от многих факторов например: текущий оттенок волос, количество и частота предыдущих окрашиваний, тип и качество используемой краски и другие. Лучше всего вам обратиться к профессиональному парикмахеру, который сможет дать конкретные рекомендации и подобрать подходящую краску