Валерия 34. Умут 40. Что будет дальше? Как он относится? - вопрос №5176777

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Он закрыт от общения с вами, озадачен своими проблемами. О вас сейчас не думает.
В будущем, между вами только возможна интимная связь без обязательств.
Перспектив на серьезные отношения нет
Дальше только переписка время от времени, положительно относится, временами с чувствами, но быть с вами не может
Здравствуйте! К Вам влечение, думает часто. Но ничего серьезного не планирует. Мужчина очень хитрый, по 7 мечей действует в своих интересах. Карты советуют Вам быть осторожней.
С ним нет будущего. У вас другой будет мужчина для отношений
Добрый день
Все временно. У вас есть негатив, от отводит от вас нужных людей. Так будет постоянно пока не избавитесь от него. Мужчины рядом не вижу. Только временные, приходящие и уходящие. Вы же хотите теплые, долгие отношения. Пока увы. Работать над собой нужно. Всего светлого
Практично относится,
почему-то только денежные карты вышли.

С его стороны сомнения, недостаток доверия в общении, доминирует, воспринимает вас как наседку, которая пытается его подмять под свое крылышко и бесконечно занимать собой все его время. Для вас общение с ним как неожиданное и бурное увлечение, роман, воспринимаете это однозначно как радость, получение желаемого. Сейчас отношения выстраиваются так как хочет он, согласно его капризам и настроению, эмоциональные качели, у вас сильно отличаются темпераменты и характеры, нет терпеливости у обоих.
у него есть навязчивая поклонница.
В результате ваши отношения все таки перейдут в разряд любвоных, это вы будете ощущать оба, радость, как праздник чувств. Вы будете по очереди регулярно самоутверждаться доказывая в ситуациях, что он только ваш/вы только его. У вас будут значимые не единичные поездки, контакты достаточно положительные.
У него к вам интимный интерес! Серьезного предложить ничего не может ( есть женщина, дом, может далеко) В дальнейшем могут быть встречи ради удовольствия когда он сможет! И это вас категорически не будет устраивать!  Но решать вам, когда остановиться!
Не оставляете его равнодушным, хотя состояние у него какое-то суетное, словно озабочен вашей персоной чересчур. У него есть ощущение того, что вы его наполняете своим ресурсом, желание жизнь более насыщенной. И это чувство усиливается. Между вами будет гармония и стабильно благоприятная ситуация в перспективе, хотя динамики может быть маловато. В каких-то моментах будет идти процесс изучения, узнавания, набора опыта.
период изоляции от вас, от сложностей в личной жизни. пытается концентрировать внимание и действия  на своих задачах и работе и материальном достатке.
Здравствуйте, Валерия. Крут восхищается Вами и хочет с Вами стабильных, длительных, любовных и страстных отношений с Вами. Вы для него желанны и любимы, у вас есть будушее. Удачи Вам.

Какое-то время сохранится то что есть сейчас… без больших изменений. Умут чувствует к  вам что-то… трудно описать… но это никак не безразличие… у него скорее такая снисходительная симпатия… вроде как делает одолжение что дарит вам внимание… и ни в коем случае не хочет с вами расставаться… ему нравиться ваше отношение к нему… он от этого к себе расположения получает удовольствие.Перемены у вас Валерия начинаются примерно в октябре этого года. Каким-то образом Умут так себя проявит… что вы примите неожиданное для себя  решение… освободитесь от неприятного и познаете прекрасное… идёт значительное повышение вашей энергетики в это время… вы будете счастливы. Удачи!
Здравствуйте! Сложно будет Вам с ним, недолгая будет связь.
Отношения непростые, так же есть в них третье лицо. Со стороны Умута есть по отношению к Валерии интерес, влечение, влюбленность, но он не определился до конца  в своих намерениях, он на раздорожье. В ближайшем времени пока будет то проявлять внимание, то отстраняться, то приближаться, то отдаляться. Стабильных отношений в ближайшем обозримом пока не ожидается.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина занимает довольно высокую должность, кроме вас есть и другая женщина, но чувств к ней у Умута нет. Я вижу, что он планирует развивать отношения только с вами, в скором времени пригласит вас на личную встречу, после чего отношения будут развиваться. Мужчина считает вас очень интересной, привлекательной женщиной
Встреча, общение у вас будут в знаке воды, сейчас у него какие то свои дела которые ему нужно решить ,,,
Развитие отношений и построение союза. Карты показали, что есть чувства, но это любовь с ножами. Много эмоций между вами скопилось мешающих сдвигу отношений. Дальше- начнет делать шаги для развития отношений.
Здравствуйте. Валерия. Дальше — ничего.
Его отношение — это сексуальное наслаждение, вы привлекаете его, но он настолько пал, что для вас это нет перспектив.
Здравствуйте.  Дороги расходятся. Не будете вместе.
Относится холодно. Крутит вокру пальца. Предпочитает вести себя свободно и беззаботно
Дальше будет он трепать нервы, отношения будут негармоничны
К сожалению он любит только самого себя, хотя вам не раз говорил что любит. Но это только слова. Он будет вести себя так как удобно ему, как он пожелает.
Сейчас занят
Потребительски. Уйдете-звать не станет. Вот так он относится. И не только к Вам, но и ко всем женщинам.
Здравствуйте это однозначно кармические отношения. на данный момент все сложно между вами но мужчина любит и очень сильно. дальше будет временная пауза после которой отношения возобновятся и перейдут на новый уровень.
Доброго дня, Валерия!

Умут — довольно хитрый мужчина, он знает подход к женщинам, знает, какими словами можно заинтересовать и завлечь. Но вместе с тем у этого человека нет каких-то серьезных планов на будущее, он живет «одним днем», все его обещания наполовину всего лишь пустое сотрясание воздуха, он намерен делать только то, что ему самому принесет выгоду. Эгоистичный парень, большое стремление к благополучию, но при этом не хочет «вкладываться» в отношения. С таким нужно держать «ушки на макушке», его разговоры легко запутают и дадут ложные надежды. Также Умут что-то скрывает от вас, есть тайны, про которые он не хочет распространяться. Между вами духовная связь, тянет вас друг к другу, вы можете послужить один для одного хорошим «толчком» для развития, для того, чтобы поправить какие-то проблемы в характере, проработать их. У мужчины есть к вам чувства, но такие эмоции далеки от большой и чистой любви — они ближе к страсти, единичным вспышками желания, влечения. Умут сам ещё не понял, чего он конкретно от вас хочет и такое непонимание может служить отличным «топливом» для недоразумений и конфликтов между вами. Вам важна конкретика, стабильность, а этот человек ничего такого не дает. У него непростой характер, много негативных черт, которые сглаживаются обаянием, харизмой, только для серьезных отношений нужна ответственность, а тут её маловато.

Общение у вас в будущем нестабильное — мужчина может пропасть на некоторое время или даже взять вообще паузу в диалогах. Он не хочет ничего решать, а давить на него бесполезно — ещё больше отстранится. относится он к вам хорошо, вы ему нравитесь, но серьезности в этом отношении пока нет, увы. Со временем Умут все же определится, правда нескоро — расклад говорит о довольно большом сроке его «раздумий». С ним стоит пока поддерживать контакт, в случае разрыва вы все равно через какое-то время пересечетесь, этот человек вам не просто так дан Судьбой, есть духовный смысл в вашем общении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ничего у вас не сложится, в отношениях преследует только свою выгоду, не считаясь ни с кем. Вы очень заблуждаетесь по поводу него, он не настолько хорош, как Вам кажется — это Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин.
Ваши отношения окажутся многообещающими и перспективными, будете вместе
Здравствуйте. Не увидел развития в отношениях. Просто общение, время от времени будет обнадёживать вас, но ни к чему с серьёзному так и не сможете прийти.
Добрый день. Не вижу искренности о него… многое скрывает от Вас. Отношениие к Вам не плохое, но назвать его романтическим невозможно. Дальше между Вами ничего не будет. Вам другой мужчина идёт, с ним брак и семья