Здравствуйте. У меня не перестает расти вес , Я занимаюсь спортом , ем нормально, иногда пью алкоголь. Что я делаю не так ? Я чувствую себя хорошо только отеки и вес растет . Я не понимаю как себя - вопрос №5176782

1500 p
вести и что делать, прошла осмотр, пью БАДы. Пожалуйста помогите на что мне обратить внимание и в чем дело и как себе помочь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами США
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За это не беспокойтесь все с вами нормально вес уйдет сам если продолжите заниматься спортом и питаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Карты показывают что возможная проблема кроется в 6 чакре (Аджна). Есть определенные блоки. В первую очередь нужно улучшать свое ментальное состояние, научиться быть счастливой. Психосоматика сильная вещь. анализы могут ничего плохого не показывать, а вес будет набираться. Уберите внутренние блоки, зажимы, негатив. Тогда и физическое самочувствие наладится, и многие другие сферы жизни. Успехов!
.
Здравствуйте! Это психосоматика. Вы чего-то подсознательно боитесь. Возможно, то что находитесь в чужой среде. Нет чувства безопасности и счастья. И вот вес — это, как бы, спасательный круг.
Ограничьте соль. От алкоголя откажитесь. Проработайте блоки.
У вас нарушен водно-солевой баланс, в жарком климате вы после занятий спортом не БАДы должны пить, а электролитные напитки. Восполнять количество минералов и витаминов, уходящих с потом надо отнюдь не БАДАми. Поэтому и отеки, потому что пить надо специальную жидкость.
Алкоголь нельзя.
Александра. Если отеки то это или почки или сердце (самое первое). Хотя и мелких причин может быть достаточно. У вас эта болячка уже давно, а вы все тянете. Так нельзя. Вы себя загубите. Уверена 100% что в штатах врачи не кретины. И если вы ходили обследоваться то вердикт они вам сказали. Это я к тому, что вы пишите здесь а не в разделе медицина. Значит вы или что то не договариваете или все уже бесполезно. О первичных проявлениях водянки прочитайте. Бады это для тех кто здоров. Вам нужно другое. Хотя бы ванны Залманова используйте. Смотрите на потоотделение. Энурез. Это ваше здоровье, тупить то не нужно так сильно.
Пульсации вашего биополя нормальны, я имею в виду общую характеристику, а не каждый орган в отдельности. Хотя можно просмотреть и в отдельности по органам. Это не порча, тем более это не сглаз. Это определенные органы «не работают» в том режиме, который необходим организму. Поэтому вам нужна работа именно того эксперта, который «не мед в уши льет», а кто помочь хочет и умеет это.
Доброе утро
Есть небольшие проблемы с ЖКТ. Попробуйте убрать сладкое, по возможности, напитки которые с газами, колу, пепси, а так же соки покупные. В них большое содержание сахара. Вес ваш не большой. Скорее тут играет в весе мышечная масса. И вам кажется, что вы не худеете. Так же есть возможно и расположенность. Бросите спорт, тут большая вероятность поправиться еще больше. С гормонами все вроде в порядке, но все же, нужно проверить именно щетовидную железу. Сдайте анализы на нее, именно гормон и ттг. Бады, смотря какие. Тоже от них бывает обратный процесс. Знаю о чем говорю. Поэтому тут понимать нужно. И вода, все же ее должно быть не мало у вас в рационе, именно воды чистой, не сока, чая и кофе. Тем более спорт.  Не менее 2 л в день. Всего светлого и удачи вам.
Здравствуйте,
Сколько алкоголя пьёте?
Алкоголь это калории, а после него ещё и аппетит просыпается.
Нужно вести пищевые дневники
И записывать в них ВСЮ еду и воду, которую выпили И ВСЕ что съели.
Это 2 дневника.
И 3 дневник — обмер талии каждый день в одно и тоже время
И 2 раза в день утром и вечером — Запись веса.
Через 1-2 месяца все это проанализировать.
Относительно врачей в Штатах — язык не поворачивается назвать их кретинами, но именно большинство из них таковыми является. (Из личного опыта) Там задача не вылечить, а заработать и как можно больше на пациенте.
Здравствуйте!
До последнего вес не уйдет, даже со спортом, если не хватка витамина Д
Пейте витамин Д в правильной дозировке, она разная бывает. Сдайте анализ на витамин Д, врач выпишет нужную дозировку вам. Витамин Д жирорастворимый витамин, если его не хватает, то будет отлаживаться лишний вес, даже со спортом.
отеки это нарушение водно-солевого баланса восстановить можно при корректировки питания с тренером или с диетологом. что касается роста веса — при активном спорте растет мышечная масса — соответственно масса тела увеличивается, это норма для спортсменов.
Здравствуйте. Обмен веществ немного нарушен, но это не критично. Вы сами по себе такая, какая есть и это не лишний вес, это нормально и не стоит себя изнурять диетами и спортом. Попейте льняное масло утром одна ложка два раза в день. Сжигает  калории, уменьшает вес. Новым человеком себя будете чувствовать. А так Вы прекрасны и хороши в своём весе.  Удачи Вам.
Саша — ваше здоровье восстановится к весне будущего года. Произойдут важные события… основное… перемена места жительства и появление мужчины… который составит ваше счастье. До этого времени надо просто потерпеть… лучше ничего не делать особенного… ни к медикам не обращаться… не употреблять никакие препараты… просто мечтать о прекрасном будущем и его дождаться.Удачи!
здравствуйте проверьте уровень кортизола гормонов, так же отеки могут быть из за неправильного питания либо могут быть проблемы с почками, пейте побольше воды в день вода прекрасно убирает оттеки и все прочее, не переживайте, возможно и есть какие-то у вас перекосы по здоровью, но они не столь значительные если возьметесь за эту проблему все уберете и все восстановите, спорт пусть и дальше присутствует в вашей жизни, занимайтесь с тренером и не кушайте жареной и соленой пищи, тогда вес начнет приходить в норму ну и про пресс не забывайте
удачи
Здравствуйте! Ваша проблема на тонком плане, мешают сущности.
Здравствуйте. Вам стоит составить правильный дефицит потребления калорий. Ещё стоит обратить внимание на продукты которые может быть непереносимость., такие как кофе молочные продукты, рыбные. Стоить сдать анализы на переносимостб продуктов, и после результатлв составить меню на 21 день, именно на дефицит калорий.
У вас начнёт уходить вес, если чётко контролировать потребление вашей нормы калорий.
Здравствуйте,  Александра. Есть гормональный сбой и задержка жидкости в организме…
Александра, изменив  страну проживания ,  у Вас  изменился обменный процесс.  Он также изменился из-за другого  набора  продуктов, которые также не соответствуют  Вашему  привычному. Это 1-е, на что обратите  внимание -  готовьте  себе кушать сама. не пользуйтесь забегаловками.  Иначе вес  будет и дальше  расти. Откажитесь от спорта. Ничего   хорошего он не дает.  Он ускоряет  наше старение. Легкие  физические  упражнения по утрам  намного больше принесут пользы. Это 2.   Алкоголь -  будети успокаивать нервнуб систему и способствовать набору  веса.  Это 3.  И последнее -  Вы  сликом  эмоциональная,  часто нервничаете.  И быстрее всего заедаете  свои  проблемы.    Здесь можно  заменить на воду.
Здравствуйте, Александра.
Если с медицинской стороны вас успокоили, значит, проблема в метаболизме — обмене веществ — и в этой связи — с вашей диетой. Преобладают жиры и углеводы и вы набираете вес.
Делать диагностику на наличие негатива, если он есть и какой и откуда взялся — то нужно его чистить ,  а он скорей всего есть ,,,
Здравствуйте
Есть негатив который и ведёт к полноте. Это девушка и её зависть — причины. Нужно исключить негатив.
Добрый вечер. Ваш вес это отражение внутреннего застоя. Вы бережно относитесь к телу, с любовью и вниманием. И вы молодчина что занимаетесь спортом. Для вас это очень важно,  движение это ваша жизнь. Но причина совсем не в теле в данном случае, тело это лишь последствие. Если рассматривать причину, то такая реакция вашего тела из за отношений, болезненное расставание или отношение к вам партнера(если вы в отношениях) ощущение что вы делаете не достаточно, ищите причину неудач(или боли) во взаимоотношениях с мужским полом в физике. Это первое. Вторая причина кроется в застое жизненном. То есть все отлично может быть, но нет реализации собственных задумок, целей. Скованы какими то обстоятельствами на которые мало можете повлиять, от этого ощущение уязвимости и ощущение как будто внутри вы застыли. Даже если смотреть по психосоматике, отеки это застой, не желание двигаться в новом направлении, удерживание старого и боязнь потерять то что имеете, будь то отношения, работа, деньги и тд и тп.  Для того чтобы решить данную проблему, вам необходимо  отпускать то, за что держитесь, убрать страхи внутренние и конфликты, тоску. Поработать внутри с собой и все нормализуется. Если не как не можете решиться начать какое то дело, проект, перемены и тд, необходимо решиться на изменения и отдохнуть и телом и душой.  Потому как у вас за телом, прячется раненая душа. От того и такое отражение на физику.
Успехов вам.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=s7QN1wEhfak

Здравствуйте! Если будете дальше заниматься спортом вес наладится, алкоголь лучше убрать.