Здравствуйте. Хотелось бы поговорить о жизни. Живу заграницей. Есть друзья, просто для общения и гулянок. Чаще всего нахожусь в компании мальчиков , брата и друзей. Работаю в маленькой компании, где - вопрос №5176807

постоянно бывают стрессы, но справляюсь хорошо. Постоянно одно и тоже. Одни и те же люди. Пустые разговоры и гулянки. Молчать нельзя, всегда принуждено быть в хорошем настроении. Друзей хороших находить очень сложно и одной быть всегда не возможно. В последнее время чувствую, что хочу что-то изменить в жизни. Потому-что мне всё надоело. Утомляюсь, не могу общаться с людьми. Стала негативной, и влияю на всех. Хочется убежать в свой уголок и поменять всё. Что это и как поступить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняется ваша жизнь, потому что вы взрослеете.

Здравствуйте, дело в том, что жизнь может меняться и меняются приоритеты на каждом жизненном этапе. Если поначалу гулять и отдыхать было не в тягость, а наоборот, это было как раз тем, что нужно, НО… проходит время и уже предстоят изменения, ведь кажется, что жизнь стоит на месте, что ценности смещаются и сейчас, Вы чувствуете, что Вам нужно уже что-то другое, н пока продолжаете играть в прежней роли, от этого и есть напряжение внутри себя. В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

Здравствуйте!

Наверно вы уже выросли из того состояние, в котором находитесь, поэтому вам уже так не интересно.

Для вас один путь роста — это действительно поменять что-то в себе и пойти туда, куда вам интересно идти, заниматься тем, чем вы действительно хотите. С переменами в вас начнут меняться люди в вашем окружении.

Идите за ростом, найдите то дело, которое вам интересно.

В помощь вам специалисты, которые помогут найти вас истинную.

Успеха вам в духовном росте.