Добрый день. Мужчина отстранён от вас, в отшельниках. Вспоминает о прошлых отношениях, которые разрушены. Сейчас занят работой
Добрый день
Он в стороне от вас. Сам по себе. Занимается собой. С вами будет общаться только при вашей инициативе, и то, лишь поддержит общение. Сам не готов что то изменить.
Здравствуйте! Человек в первую очередь любит себя любимого, а потом как в песне " ну а девушки, а девушки потом...", вы ему симпатичны, считает вас привлекательной, интересной в общении. Но перспектив в данном общении для вас ннт.