Другое

Здравствуйте, скажите пожалуйста где в настоящее время принимаете в Донецке. Я раньше пользовался в Вашими услугами. - вопрос №5176897

Ответы

Buh

Здравствуйте, Геннадий! Это онлайн-сервис. Вы можете просто задавать вопросы на сайте и получать ответы. Не важно где при этом находится организатор сервиса и эксперты, оказывающие услуги.