Когда состоится встреча с Вадимом 07.07. Его мысли чувства ко мне?Что он думает обо мне? Какие дальнейшие отношения будут между нами? Оксана 18.02 ps: Какой сюрприз мне ждать от него? - вопрос №5176928

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вадим влюблен в вас, желает встречи с вами, надеется на развитие ваших отношений. Вижу вашу встречу с ним в скором времени, уже на следующей неделе он пригласит вас на свидание. В дальнейшем ваши отношения будут меняться только в лучшую сторону, я вижу, что Вадим предложит вам жить вместе, а в скором времени сделает вам прекрасный подарок на ваш праздник. Через год я вижу, что вы станете с ним семьей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у Вадима есть к вам симпатия и интерес, скорее всего вы на расстоянии с ним сейчас, карты показывают что мужчина тоскует по вам и думает о встрече, планирует пообщаться и провести с вами время.
скорее всего планирует романтич. встречу в непринужденной обстановке. тихой.
удачи
Добрый день
Я не вижу серьезности у него по отношению к вам. Да, есть симпатия, вы притягиваете его, но, тут же он и без вас чувствуете себя не плохо. Ему не нужна ответственность. А вы хотите брак, семью, детей. Чего у вас не вижу. И проблема есть у вас. Она немного закрывает все, что вам должно уже быть преподнесено судьбой. Сами страхами своими закрыли, блоки поставили, а так же уже как и руки опустили, так как чувствуете, что мало что получается так как б вам хотелось. Начтите с себя. А дальше все обязательно получится. Всего светлого
На днях будет встреча. Отношения будут
Здравствуйте! Мужчина очень недоверчив и хитер. В отношении Вас есть интерес, он оценивает перспективу. Хочет более близкого знакомства: в планах познакомить Вас с родными, если Вы еще не знакомы,. Мысли есть о постоянстве общения. Встреча состоится в скором времени, в один из выходных дней.
человек вам благоприятен, отношения выше среднего, да и финансово для вас благоприятны, если все пойдет к изменению вашего социального статуса, то возможны двое детей в браке…
Состоится по его инициативе. Есть чувства к вам и настроенность на вас. вижу развитие отношений ваших.
Общая крыша показана для вас двоих

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Свидание вижу и признание от мужчины.  Начнёт активно действовать чтобы завоевать. Подарок ждите. Интим будет
В ближайшие недели увидеться сможете, т.е. очень скоро. Он о вас также много думает как и вы.
Сюрприз для вас будет в его откровенности  чувствах котоые вам покажет
Он очень ленивый и будет всячески избегать встречи, нет будущего у отношений.