Здравствуйте , такой вопрос Был в отношениях , девушкой все было очень хорошо , потом она переведите наши отношения снова в дружбу когда у нас уже были планы , отношениях Из чего я узнал , что папа - вопрос №5176970

ушел у нее почти сразу, а мама скинула бабушке ее в 6 лет потом и бабушке стало на нее все равно и она заботилась само о себе и готовила всем, живет с сестрой с 14-15 лет сейчас ей 19 сестре 27, думаю может с этим что то связано жалко что так получилось :D

Дополнение автора от 04.06.23 13:12:23
Я познакомился, с ней на работе была мои стажёром мы одно года рождения общались, гуляли до утра красивая милая девушка при мне она была как ребенок, веселой и вела как ребенок, друзья говорили что она ходит очень серьёзная при мне такого не было, я работаю, люблю ходить куда-нибудь иногда звал я ее иногда она меня
1 ответ

Ответы

Девушка привыкла отвечать сама за себя в жизни.  Это взрослый человек. вы не написали кто вы, насколько вы самостоятельный человек, зарабатывает ли. И почему обратили на нее внимание.