Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Разясните пожалуйста сон видела во сне,свои давних знакомых мужчину и женщину,вроде я с женщиной разговариваю - вопрос №5177005

она пристально всматривается в меня и ей позвонил этот мужчина я слышу во сне их разговор и он ей говорит я тебя люблю, разговор их заканчивается, я ухожу иду как по узкой дорожке и слышу за спиной разговор этого мужчины он был с компанией и потом от них отделяется и догоняет меня мы идем разговариваем, затем он вроде чуть вперед пошел. Благодарю Вас за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Какие то прошлые события растревожат ваши воспоминания. Если этот мужчина в вас не вызывал при общении особых эмоций, то сон просто указывает вам, что вместо наблюдений со стороны за чужой жизнью, стоит заняться устройством своей.
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.