Приснился сон про аквариумы и магазин - вопрос №5177016

1. Я была на работе, находилась на складе. И на складе стояли аквариумы, помню их было больше трёх, они были примерно на 450 л. В каждом из них плавали рыбы, их было по несколько штук, были рыбы 20-30 см в длинну, а другие меньше. Аквариумы были более менее чистые, последний аквариум был весь зеленый( он был в водорослях) я еще подумала что это не очень любимый аквариум, хотя они все были практически одинаковые. Момент кормежки и уборки не помню, я только помню, что я была достаточно долго на складе. Ещё на нем был бывший работник, он молчал, и была моя коллега, но я ее видела на улице. Помню я еще думала о том, что не страшно ли рыбам, когда на складе ведутся работы на погрузчике.
2. Я зашла в магазин, спокойно в нем находилась, но наяву я не могу туда заходить, так как у меня паническое расстройство. Что это обозначает?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны, между собой. 1. Аквариум с рыбами — это виды на прибыль, но в то же время ограничения, учитывая, что, аквариум — это замкнутое, для рыб, пространство, а не открытый водоем. Тем более, что один аквариум был еще и заполнен водорослями (препятствия, преграды, сомнения..). 2. По этой  причине, Вы встанете перед выбором, относительно какого-то приобретения или поездки, которые  требуют денежных затрат (купить-не купить, ехать-не ехать). Возможно весь сон к тому, чтобы лучше обдумать свои планы и, больше, рассчитывать на имеющиеся накопления (знак — бывший работник), а не на ту, прибыль, которая, пока, еще, не определилась. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам
но одно скажу видеть рыб или ловить это означает удачу в делах так же и в финансах именно по прибыли улучшения
Добрый день! Как правило рыбы в снах — это или прибыль или беременность. Сон может означать, что при другом жизненном раскладе вам показана безбедная жизнь, вероятность трех браков и большое кол- во детей. В реальности же все зависит от того, на каком жизненном отрезке вы сейчас находитесь. Ваши панические атаки возникли не на пустом месте, значит надо поглубже погрузиться в свое подсознание и разобраться со своими страхами.
Спокойных снов!