Здравствуйте.Есть коллега, странно ведёт себя,то игнор,то хам,то мило разговаривает.Со всеми нормально кроме меня.Такое ощущение нравлюсь как женщина и ревнует.Так ли это? начнет действовать? Марина - вопрос №5177057

1500 p
12.03.1989 и Томас 15.10.1995
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если бы со стороны Томаса было достаточно симпатии и влечения, хамства вы бы не увидели, не школьники. Человек не в равновесии, создает проблемы. Держитесь подальше и не думайте, что сердечные помыслы причина его поведения.
Добрый день. Вы совершенно правы. Вы нравитесь этому человеку. Вы ему не просто нравитесь. а он в Вас заинтересован. Он хочет общения и хоче узнать ближе. но вот незнает как и с какойстороны к Вам подступится.
Удачи Вам и всех благ
Когда он странно себя ведёт, игнорирует и Вам хамит, он настоящий, такой, какой есть на самом деле — это его истинное лицо, а когда мило разговаривает — это его маска, за которой скрывается неуверенный человек, со своими тараканами в голове, который не знает, что хочет от жизни. Не будет от него действий, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин, и все — это он понимает и злится на себя, вымещая на Вас свою злость, поэтому, так и будет ходить вокруг да около, ни рыба, ни мясо, а свое неловкость будет выражать хамством и игнором.
Какие чувства к вам: 6 кубков — вызываете добрые, теплые чувства (может даже кого-то напоминаете из прошлого).
Почему себя ведет так странно: Король Жезлов+5мечей+Рыцарь кубков+5жезлов+Король мечей — может ревновать, слышать, что кто-то назвал Вас ласково Мариночка или вежливо с Вами себя повел, и включается синдром ревнивца.
Действий на данный момент каких-то конкретных не видно (подчеркну — на данный момент)
Нравитесь ему, сказать боится поэтому странное поведение также ревность прослеживается когда Вы общаетесь с другими. Действовать будет но чуть позже.
Нравитесь и не ровно дышет, да, ревнует, но вот действовать пока не будет, наблюдает со стороны.
Да вы ему нравитесь поэтому такое поведение у него.
Здравствуйте, симпатии там нет, есть некая раздраженность или результатами вашей работы или влиянием ваших действий (результатов) на него или его положения в коллективе.
Общение у вас будет налаживаться постепенно, есть у него сексуальный интерес, но ни более, он ни ваш мужчина и серьёзные  отношения ни сложатся ,,,
Здравствуйте! Это действительно так. Вы ему нравитесь, как женщина. Действовать будет очень медленно.
действовать не начнет.  Причина в пересудах

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Марина, Томас узнал, что у вас есть мужчина, ревнует, не может сдержать своё плохое  настроение поэтому хамит. Вы ему очень нравитесь. Действовать начнет, когда узнает, что у вас никого нет.
здравствуйте она вам завидует однозначно вашей работе, статусу всему прочему, поэтому и ведет себя странно по отношению к вам.
вам желательно поставить защиту от нее, чистку сделать потому что такие люди могут долго не показывать себя а потом резко себя проявить в негативном ключе.
будьте осторожны и помните что в тихом омуте черти водяться.
удачи
Действительно интерес к вам есть, и его влюбленность к вам, делает несмышленым подростком, который хочет, но боится… Действия от него будут

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/XiiUxexw3TAo1Q

Здравствуйте.
У него повышенный интерес к вам. Вы правы, ревнует.
Здравствуйте,
Плохо относится,
Ничего романтического у него нет,
Вышла карта лживого друга на него,
Он ничего хорошего вам не сделает
То, что Томас к Вам не равнодушен, это точно, иначе не цеплял бы Вас, да ещё и таким нестандартным образом. Но, ни о серьезных чувствах, ни тем более о ревности здесь речи не идёт. Больше похоже на то, что ему нравится Ваша реакция на его поведение. Он таким образом самоутверждается и «репетирует» разные виды поведения. Парень по жизни эмоционально нестабильный, не только с Вами так себя ведёт. Просто не зацикливайтесь на нём, иначе он ещё больше станет Вами манипулировать.
Здравствуйте вы очень верно подметили нравитесь как женщина и очень сильно, ревнует безумно. действовать начнет в ближайшее время.
он ищет подход к вам, а сам по вечерам думает о том как вести себя дальше в общении. Но по любому варианту будущего, произойдет соединение ваших судеб.
Ревности нет с его стороны. Интерес романтический присутствует. Но он все прекрасно осознает и намеренно ведёт свою тактику. Все его поведенческие реакции не бессознательны. Он сам намерен вовлечь вас в ситуацию с ним и подтолкнуть к проявлению более явного интереса. Если вы не будете оного выказывать, мужчина перейдет к шагам более конкретным, способным стимулировать вашу ответную реакцию.
Здравствуйте, на работе следит за вами, но по мимо интереса к вам есть еще одна женщина.
Здравствуйте! Да, он испытывает к Вам симпатию, но не хочет его проявлять, т.к. не заинтересован в отношениях по разным причинам. И ревность тоже присутствует. Однако чувствам не прикажешь, вот он и пытается Вас оттолкнуть, ведет себя не совсем адекватно. Его поведение отражает тот хаос, который творится у него в душе. Он не знает, как себя вести. Можно попробовать вывести его на разговор в ответ на его очередной выпад. Сказать, что такое поведение не красит его как мужчину и не делает более привлекательным. Это может заставить его раскрыться и показать истинные намерения.
Здравствуйте !

Конечно ревнует, но не так как вы себе это представляйте.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=cUlViPHc51o

Здравствуйте. Нет, у него идет более рабочее настроение. Просто он так привык, то отстаивает своем мнение, то просто хочет получить от вас нужное ему. Нет тут эмоций и чувств, к сожаления, хотя и у вас все есть, просто скучно порой бывает, не хватает того эмоционального подъема. Но между вам будет скорее ровные отношения, по договоренности, если толок опять не затронется чья-то натура, этакий легкий нейтралитет на взаимовыгодных денежных условиях, т.е. совместное зарабатывание денег.
Добрый день идёт информация что вы ему нравитесь ион часто думает о вас.И енергетически совместимость хороша, ему главное вести себе по серйознее, у него и были мысли и сны что вы с ним целуетесь.Меня тревожит девушки мама и прошлое периода, идёт и то что ей надо быть начеку контроль документов. Перспективы отношений с ним есть но он не скоро будет действовать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

Доброго.

Его отношение к вам по вашим ощущениям. Верно ли оно — 4 жезлов+Паж кубков+3 пентаклей+Рыцарь пентаклей. 2 кубков+3 мечей+Паж жезлов. У него правда есть в вас заинтересованность, есть чувства романтические в начальной стадии, просматривается и желание пообщаться с вами в более неформальной обстановке. При этому, то, что вы коллеги — он считает, это осложняет все. Т.е, если бы он вас на улице увидел, то познакомился бы и стал проявляться, условно говоря, а так — ему сложнее. Немного раздражается, т.к вы временами не идете из головы, а на работе, собственно, на вас сильно отвлекается от обязанностей. Это уже дает такое его нестабильное поведение. Как бы и нравитесь, а как бы не время и не место.

Будет ли действовать — Король мечей+Звезда. Туз жезлов+8 жезлов+Король кубков.

Удачи. Еще какое-то время будет вызывать вопросы своим поведением, а все планы оставлять в своих мыслях, непрямую не переходя к каким-либо действиям. Но интерес возьмет свое, в течении лета ожидайте, действия будут с его стороны, но пока ничего серьезного, вам просто его интерес станет более явен, ему сложнее станет сдерживаться “порывы”, там уже страсть всзыграет, где-то и ревность, по жезловым картом — эмоции в вашу сторону еще сильнее обострятся, будет проявлять.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/C6zm5Vh

Удачи.

Вы быстро наладите отношение и будет уважение
Добрый день. Именно потому что влюблен в Вас, ведёт себя как идиот… Вы ему очень нравитесь, но пока не может признаться. Но в ближайшее время узнаете о его чувствах, очень оригинальным способом.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Нравитесь, да. Пытается так привлечь к себе внимание. Смотрит за вами со стороны. Пока не увидел действий, лишь наблюдения.