Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж: его внешность, характер. Когда я его встречу? - вопрос №5177083

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В этом году встретите. Он по старше вас будет
Здравствуйте.
В 2026-2027 году вас свяжут крепкие отношения с мужчиной…
Темные волосы, высокий, по знаку зодиака дева, козерог, телец
  С уважением, Снежана
Здравствуйте.  Высокий брюнет, при статусе.
Судьбоносное знакомство в следующем году летом. То есть через год.
Добрый день, просматривается мужчина не худой и не полных, крепкого телосложения, не сильно высокий, но выше вас, волосы темные редкие, глаза светлые смешанные голубо-зеленого оттенка. Волосы на руках темные. Умеющий готовить как особая отличительная черта. Воспитанный в полной семье и от брака будет ожидать того же. Любит детей. Встретите его относительно скоро по срокам сложно точно сказать так как мало информации по вам. Но ближайшие пять лет вы уже точно будете замужем и счастливы в браке. Счастья вам и удачи.
Ваш супруг обозначился как Рыцарь Монет.
Если вы говорим, что Король-это человек за 40, то Рыцарь указывает на человека, который уже не юн и  у него уже есть за плечами опредеелнный опыт, и ему есть о чем о себе рассказать, он в этой жизни о себе достаточно заявил, и могу сказать, что это мужчины в самом расцвете силы, от 30 лет, вот как примерно мы может определить вораст этого мужчины.
Пройдемся по качествам и характеру этого человека. Перед нами зрелый человек, осознающий ответственность за всё, что он делает, умеет договариваться с людьми, очень быстро идет на контакты, в работе он методичен, терпелив, настойчив, споосбен доводить любое начтаое дело до конца. Этот человек сам по себе организованный и не допускает нкиакого расслабления, поскольку очень требователен к себе.  Талантлив, у него очень хорошие возможности для того, чтобы поправить свое материальное положение.
В отношениях такой человек надежен, заботлив и ответственен.
Единственный минус, который можно здесь отметить, ну как минус, даже минусов назвать нельзя, он, конечно самый медлительный из всех Рыцарей, их 4 и все они достаточно быстры, а вот как говорится, Рыцарь Пенатклей, медленно запрягает, но уверенно едет и когда другие выдыхаются, он только набирает вкус и смак собственной жизни. Здесь медлительность в принятии решений, в действиях, этот товарищ довольно таки осторожный.
А вы готовы пойти замуж за него, за такого?)

С уважением, Константин.
Он уже в вашем энергополе.
Шатен, темные глаза, огненный знак зодиака.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вам до встречи еще очень далеко, но у вас будет своя семья, и муж будет высокий и симпатичный через несколько лет, пока есть возможность приобрести знания, что в вашем случае просто необходимо, иначе вам будет очень тяжело сохранять отношения.
здравствуйте ваш будущий муж будет по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака.
не высокого роста. познакомитесь либо в общественном месте. либо где то на каком то мероприятии. празднике или в гостях.
период знакомства возможен лето- весна 2024г
удачи
Вас уберегают свыше от ложного шага. Цените это. Род, высшие силы готовят для Вас самый надежный, самый счастливый брак с последующим рождением детей. Порядочный парень, любящий Вас так, как никогда никого не любил. Год-два.
Здравствуйте,
Добрый, внешне серьёзный,
в форме возможно либо в какой-то специальной одежде.
Добрый день.
Он интелегентный в меру властный, в меру тонкий, в меру утончённый для семейнойжизни идеальный и вы знаете его, но не уверенны в своём счастье с ним.Это тот с кем будете жить и любить, он исполнит ваши мечты и желания.Не сомневайтесь доверьтесь ему.
С уважением Софият…
Здравствуйте, среднего роста, темные волосы, глаза темные.Встретите его осенью.
Ваш мужчина будет сильный и страстный, встретите его в том месте где представляете, весной будет знакомство по судьбе
Очень яркий мужчина, его видно, он выделяется из толпы, высокий, русые волосы, серые или голубые глазами, мужчина очень эмоциональный, может легко вспыхивать, а потом отходить… Вы его встретите в теплое время года
Добрый день. Мужчину для отношений и семьи Вы встретите весной будущего года. Мужчина будет старше Вас. Между Вами будет много общего, и Вам двоим никогда не будет скучно. Роман будет развиваться стремительно, и уже в начале лета Вы заключите брак. Будет как и поддержка так и обсуждение со стороны.
Мужчина достойный, достаточно обеспечен. Спокойный как удав, мягкий, но тем не менее глава семьи будет он. Не жадный, заботливый, верный. Высокий блондин, с татуировками на руках. Профессия связана со строительством.
Был в браке, детей не имеет.
С ним у Вас брак один на всю жизнь. Трое детей.
Всех благ Вам
Темноволосы худощавый мужчина среднего роста, приезжий из далека у него за спиной в прошлом останется жена и дети. Очень сильно полюбите друг друга и у вас будет совместное будущее с ним.
Здравствуйте. В 2025 году встретите своего мужчину. Темноволосый, коротко стриженый. Через инет знакомство будет на сайте найдете
Здравствуйте, человек будет коренастого телосложения не высокого роста, глаза темные возможно карие. Человек будет добрый отзывчивый. Вас ждут прекрасные отношения в заботе и любви
Здравствуйте!

Вероятные перспективы в ближайшем будущем (ближайший год) — руны Кеназ, Беркана перевёрнутая, Уруз — очень вероятна мужская инициатива, активные действия со стороны мужчины в отношении вас. Действия положительного характера (например, предложение примириться/начать все сначала, перейти к совместному проживанию, поехать куда-то, начать общее дело и подобное — к сожалению, невозможно конкретизировать, но в целом направленность такая). Затем, скорее всего, пойдет заметный спад в отношениях. Во взаимодействии с партнёром будет мало романтики и проявлений душевной близости. Вся забота рискует сводиться к чему-то прагматичному и приземленному (например, покупка чего-то необходимого из вещей).

Высока вероятность затяжной ситуации, в которой может быть крайне сложно достичь компромисса — варианты, предлагаемые одним партнёром категорически не устроят другого и наоборот. Это может быть каким-то боком связано с вопросами/темой семьи/родственников/детей.

Далее может наметиться выход из проблемной ситуации и целый ряд удачных моментов для реализации задуманного; того, чего давно хотелось. Но в целом отношения в конечном итоге могут балансировать на грани расставания со значимым перевесом в его сторону. Но, тем не менее, касательно судьбы данного союза — окончательный выбор только за вами.

Вероятные перспективы в далёком будущем (через 4-5лет) :
Наличие семьи/официального брака — Эйваз — скорее всего,  на тот момент вы будете официально замужем. Замужество удачное (придется пройти период притирки характеров, но это будет явно не напрасно).

По всей вероятности, будут и дети (руна Йера — вероятность этого огромная, однако, знак указывает также на то, что, возможно, для достижения цели придется несколько постараться, приложить какие-то усилия или преодолеть препятствие).

Характеристика семейного союза — Гебо + как дополнение — руна Перт — партнёрство, стабильные отношения, понимание; то, что суждено (второй знак указывает на то, что люди как бы предназначены друг для друга; но это вовсе не гарантирует безоблачных и беспроблемных отношений; это говорит о том, что основную часть времени партнёрам будет хорошо вместе, а все трудности и  конфликты способны многому научить и пойти во благо обоим; через самосовершенствование в этих отношениях из-за или ради партнёра, происходит развитие души и личностный рост — вот что-то подобное).