Попал в ДТП вывих тазобедренного сустава пожалуйста Определите степень тяжести 3 недели немог вставать с постели, сейчас с трудом на костылях - вопрос №5177103

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если вправление вывиха произведено благополучно, то в среднем через 15-20 дней разрешена прогулка на костылях. Полностью восстанавливается состояние и функционирование ноги через 1,5-2 месяца.