Как распознать человекеа лгуна - вопрос №5177127

5 ответов

Ответы

Сердце никогда не обманет, всегда чувствует человека, можно ему доверять или нет
Здравствуйте, Александра!
Лгун должен иметь хорошую память.
Обычно человек если врет, то может ошибаться при новой лжи. На этом и ловят.
Такой человек троит при общении.
В любом популярном издании по НЛП есть информация, какие невербальные признаки говорят о том, что человек нечестен. Есть еще Алан Пиз, с «языком жестов».
Здравствуйте, вопрос зачем? все люди могут или врать или недоговаривать. Что страшного во вранье для Вас? и зачем Вам пытаться понять врет человек или нет? что это изменит для Вас? да, можно обратить внимание на невербальные посылы, но не всегда можно трактовать их верно и Вы рискуете ошибиться. ЛУчше провести зону ответственность — ведь выбор человека врать или нет. Или Вы не доверяете тому человеку или себе.