Здравствуйте. Испытываю очень сильное влечение к данной девушке Александра 22.06.2002. Изначально просто понравилась, потом просто постоянные мысли о ней. Снится мне часто. Нравлюсь ли я этой - вопрос №5177141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ
Здравствуйте! Вы симпатичны ей, интерес есть.
Здравствуйте.Симпатия есть, поэтому если желаете быть с этой девушки, действуйте.А то уже один поклонник у неё присутствует..
С уважением Снежана.
Добрый день. Вы ей приятны. но не более того. На данный момент она не рассматривает Вас как своего будущего парня. Ее надо добиваться. чтобы она захотела быть с Вами
Удачи Вам и всех благ
Ну вы сами решите в каком образе она вам нужнее если во сне, то спите больше, если в реале, то действуйте, приглашайте на свидание, всё в ваших руках ,,,
Добрый день, потому вам и запада в душу, что недоступна вам. На данный момент не рассматривает вас ни как парня своего, не как друга и т.п. девушка холодна, чувств нет. Можете конечно попытаться побороться за её внимание, чем обратите её интерес к вам. Смотря какие действия будете предпринимать, то и получите.
Здравствуйте.  Нравитесь. Проявите активность и девушка будет вашей.  С ней вы будете счастливы
Симпатия к вам есть.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Взрывоопасная женщина, так ее показали карты) Сильная, интересная. Ну то, что вы зависли на ней, здесь это очевидно.
Вам нужно проявить себя, убрать ограничения, преграды между вами. Видит она вас Королем Монет. Вы не кажетесь ей каким то легкомысленным парнем, наобот, ей кажется, что вы мужчина с руками, при деле скорее всего,  также она думает, что вы человек, который может помочь,, вы такой солидный, серьезный в ее глазах.
Но она будет создавать вид хладнокровной, холодной, неприступной девушки, но внутри я вижу огонь, она ждет чтобы вы сами к ней так скажем проявили активность- карта Император. Вот так вот чтоб «пришел и взял». первая она не пойдет на контакт. Вы как Император должны показать себя

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нравитесь, интерес к вам есть, думает она о вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Нравитесь очень. Но девушка строгого воспитания и не менее строгих правил. Нравится-завоевывайте, голыми руками ее не добьетесь.
вы о ней постоянно думаете вот она вам и снится часто поэтому тут все просто. она к вам испытывает только дружеский интерес больше чем любовный.  но многое еще и от вас зависит тоже поэтому если она вам нравиться дерзайте прикладывайте усилия и быть может сможете добиться ее расположения.
удачи
Здравствуйте
да, взаимность идет, (туз жезлов-2 кубков)
у девушки к вам также яркий интерес показан, привязанность между вами
Здравствуйте,
Не очень, увы
Здравствуйте вы ей нравитесь и очень даже
Какие-то шансы видит в вас для себя и в целом отношение теплое, светлое, несущее энергетический заряд, но в то же время у нее есть явственное ощущение, что в чем-то может заблуждаться насчёт вас или неверно какие-то моменты видеть.
Здравствуйте!  Вы очень симпатизируете девушке. Она часто думает о Вас, оттого и снится.
Да, нравитесь сильно. Но у девушки есть другой. Вам придется приложить усилия, чтобы быть вместе с ней.
Здравствуйте. Симпатия  есть, но не более.
Вместе вы не будете, вы не сойдётесь вы разные
Добрый день. Александра испытывает к Вам взаимные чувства. Сделайте первый шаг, и у Вас сложится прекрасная пара.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Девушка эта о вас тоже думает. Но пока без изменений все на ближайшее время. Перемены с этой девушкой у вас возможны в течение 2х- лет что-то конкретное произойдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA