Ольга 04.03.1981, смогу ли я забеременеть и стать мамой? - вопрос №5177154

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станете обязательно, но точно не в ближайшие года полтора. Не вижу причин, их, вроде бы и нет. Словно душа, готовая воплотиться в Вашем теле, чего-то выжидает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы небольшие
Здравствуйте.Да, но к этому придется долго идти.

Здравствуйте
Да, в следующем году весной у вас случится беременность.  Родите девочку
девочка будет
Добрый день. К сожалению нет. Естественным путем не получится. У Вас совершенно закрыт канал деторождения и беременности.
В Вашем случае надо либо ЭКО пробывать делать. но при этом четко подбирать дату зачатия чтобы все получилось. Либо же открывать канал деторождения и опять таки четко подбирать дату зачатия
Всегда есть решение и нет безвыходных ситуаций
Удачи Вам и всех благ
Да, сможете, материнство есть в судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Идёт у вас прерывание беременности или аборт в очень недавнем времени, зачатие возможно у вас  будет, сделайте специальный расклад на  зачатие ,,,
Здравствуйте. Сможете. Вы станете счастливой мамой в течение 2 лет, у вас родится красавица дочка. Всех благ.
карта зачатия не разрушена то есть в линии зачатии проблем карты не указали да сможете и зачать и конечно и родить. и вам совет помолиться святой матроне московской
изображение из вопроса Здравствуйте. До конца года беременности не видно. В следующем году будет беременность, но очень сложная с сохранение в больницах. Родится мальчик у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
смерть 6мечей влюбленные- вы будете находиться на выборе до конца этого года у вас произойдут изменения перемены в лж. возможно будет переезд куда то либо дорога дальняя, вам пока будет не до беременности и планирования. поэтому до конца этого года пока нет мамой не станете вам будет не до этого. у вас другие будут хлопоты и заботы.
Здравствуйте
к цели придете, первая карта идет 6 жезлов-достижение успеха в задуманном
Не очень это возможно.
А так, конечно,  к врачам надо