Добрый день! Сменила место работы. На прошлом месте был воздыхатель, сын начальницы. Он долго пытался добиться меня, но так у нас ничего и не вышло. - вопрос №5177157

600 p
Посде перемены места работы стал мне сниться через какое-то время(хотя я уже про него забыла и не думала). Снился он мне с красными глазами, как у демона. Потом стали во сне демоны приходить, жуткие кошмары снится. Я знаю, что мужчина обладает магическими способностями, у него контракт с сущностями есть Скажите, что хочет от меня, что вообще в голове у него на мой счет и почему не отпустил? Ирина(23.03.97) Пввел(09.05.91)
Вопрос задан анонимно
04.06.23
18 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть чувства с его стороны, он хочет любовной связи с Вами. Не готов отпускать, сильно к Вам тянется.
04.06.23

Здравствуйте.
У него огромное желание, чтобы вы о нём думали… испытывали влечение…
У него есть немного обидка на вас..

Не отпустил вас, совсем скоро напишит вам…по теме работы..
С уважением, Снежана

04.06.23
Здравствуйте.  У вас есть притяжение. Мужчина хочет добиться вас. Вы ему нравитесь и есть сексуальное влечение. 
Он может сделать ритуал направленный на то чтобы разжечь в вас любовь
04.06.23
Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/A3tFwoR0Yhs_1335
04.06.23
Сейчас на сайте
У него к вам вовсе ни любовный интерес, ему нужно кормить своих сущий, луна и семь чаш  только подтверждают это, он желает вам заморочить голову и уже во сне ведёт эту работу, вам уже нужно чиститься и ставить защиту от него, пока вы рассудок ни потеряли ,,,
04.06.23
Здравствуйте! В голове у него 8 мечей- привязан к Вам, энергетическая связь сильная, много негатива в ваш адрес, так как не получилось по его. Не отпустил потому что сильные эмоции к Вам( туз кубков) и он не реализовал задуманное.
изображение из вопроса
04.06.23
Сейчас на сайте
Вы проходите для него старшим арканом, как чем-то существенным, кармической женщиной и он вас из своего сердца не достанет, понимаете, никак не достанет. По крайней мере, пока.
И, кстати, мысли о вас, они придумают ему какой то силы. Это связано с какими то негативными моментами, он пытается вас забыть, знаете, когда злишься, то в этой обиде или злобе обретаешь силу, такое состояние, поэтому и кошмары вам снятся.  Потому что такие волны от него.

С уважением, Константин.
04.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не отпустил только потому, что Вас так и не завоевал, что ударило по самолюбию. Будет приходить все чаще.
04.06.23
Сейчас занят
Доброго времени, Ирина, вы совершенно правы в том, что Павел имеет отношение к демонам, не смешно от слова совсем, он посылает вам своих подопечных, видимо понятия совесть и душа для него пустое место, что хочет, обладать вами и сделать вас своей пленницей.
изображение из вопроса
04.06.23
здравствуйте, сны конечно о нем плохие это явный знак того что человек возможно о вас плохо отзывается и вас обманывает, клевещет о вас и хитрит. сплетни распускает не хорошие и слухи. будьте аккуратны и осмотрительны так как карты предупреждают возможно даже о какой-то неприятности с его стороны в вашу сторону в ближ времени.
04.06.23
Добрый вечер, 
У него сейчас мало интереса к вам.
Если боитесь его, то нужна церковная защита
04.06.23
Сильно запали Вы в душу молодому человеку. Отпускать не хочет Вас. Его энергетическое воздействие наносит Вам сейчас ощутимый вред и закрывает возможность отношений с другим. Надо очищать энергетику, позаботиться о хорошей защите и максимально абстрагировать от прошлого.
05.06.23
Здравствуйте, не хочет отпускать, по этому есть нить между вами которая держит.
05.06.23

Доброго.

Что хочет от вас — 3 жезлов+9 пентаклей+7 кубков+2 пентаклей+5 кубков+Паж пентаклей. А он не знает, чего толком хочет. Сожалеет, что ушли. Ищет пути решения и не находит, хочет как-то на вас влиять, иметь воздействие, рычаги давления, доступ.

Что в голове на ваш счет — 7 мечей+Дьявол+Падающая башня+8 мечей. Не очень хорошие мысли. Хочет добиться своего уже хитростью и обманом. Вы для него очень сильный соблазн. Опять же, если бы у него была возможность вас к себе привязать, даже и через разрушение — он бы это сделал. Частично вы это наблюдаете, его воздействие на вас сейчас не из приятных, напоминает вам о себе, пусть и таким способом. 

Почему не отпустил — 6 кубков+Сила+Повешенный. 6 кубков, это карта прошлого, Сила говорит о том, что он все еще сохраняет к вам свой интерес, и по Повешенному — не может это с себя скинуть, да и не хочет по какой-то причине, он и подпитываться от этого может, кто связан с негативными и темными — для них даже собственные страдания могут стать источником силы, что уж говорить о других.

Если говорить глобально и чисто по энергетике — он не отпустил, не может справиться со своим влечением, затаил обиду за то, что не дались ему, что не добился, что взяли и ушли. 

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/KyPpdMH

Удачи…

06.06.23
Кроме редкого пристрастия его к алкоголю, никаких магических способностей, тем более контракта с сущностями нет, до этого ему далеко, он всего этого сам боится, ничем сверхъестественным не обладает, помнит о Вас только добром, но сон ничего не значит, а себя хорошо бы почистить для Вашей же безопасности.
06.06.23
Любви между вами не будет
14.06.23
Здравствуйте. Иногда сущности надевают чью то личину без ведома этого человка, тут надо смотреть общее состояние энергетики и почему сущности рядом. Если умеете как то почиститься сами — сделайте. Потом проследите за результатом.
24.06.23
Добрый день. От него просто иак никто не уходил… пострадало самолюбие. Был обряд приворота… скоро почувствуете что не можете без него…
17.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store