Добрый день! Сменила место работы. На прошлом месте был воздыхатель, сын начальницы. Он долго пытался добиться меня, но так у нас ничего и не вышло. - вопрос №5177157

600 p
Посде перемены места работы стал мне сниться через какое-то время(хотя я уже про него забыла и не думала). Снился он мне с красными глазами, как у демона. Потом стали во сне демоны приходить, жуткие кошмары снится. Я знаю, что мужчина обладает магическими способностями, у него контракт с сущностями есть Скажите, что хочет от меня, что вообще в голове у него на мой счет и почему не отпустил? Ирина(23.03.97) Пввел(09.05.91)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть чувства с его стороны, он хочет любовной связи с Вами. Не готов отпускать, сильно к Вам тянется.

Здравствуйте.
У него огромное желание, чтобы вы о нём думали… испытывали влечение…
У него есть немного обидка на вас..

Не отпустил вас, совсем скоро напишит вам…по теме работы..
С уважением, Снежана

Здравствуйте.  У вас есть притяжение. Мужчина хочет добиться вас. Вы ему нравитесь и есть сексуальное влечение.
Он может сделать ритуал направленный на то чтобы разжечь в вас любовь
Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/A3tFwoR0Yhs_1335
У него к вам вовсе ни любовный интерес, ему нужно кормить своих сущий, луна и семь чаш  только подтверждают это, он желает вам заморочить голову и уже во сне ведёт эту работу, вам уже нужно чиститься и ставить защиту от него, пока вы рассудок ни потеряли ,,,
Здравствуйте! В голове у него 8 мечей- привязан к Вам, энергетическая связь сильная, много негатива в ваш адрес, так как не получилось по его. Не отпустил потому что сильные эмоции к Вам( туз кубков) и он не реализовал задуманное.
Вы проходите для него старшим арканом, как чем-то существенным, кармической женщиной и он вас из своего сердца не достанет, понимаете, никак не достанет. По крайней мере, пока.
И, кстати, мысли о вас, они придумают ему какой то силы. Это связано с какими то негативными моментами, он пытается вас забыть, знаете, когда злишься, то в этой обиде или злобе обретаешь силу, такое состояние, поэтому и кошмары вам снятся.  Потому что такие волны от него.

С уважением, Константин.
Не отпустил только потому, что Вас так и не завоевал, что ударило по самолюбию. Будет приходить все чаще.
Сейчас занят
Доброго времени, Ирина, вы совершенно правы в том, что Павел имеет отношение к демонам, не смешно от слова совсем, он посылает вам своих подопечных, видимо понятия совесть и душа для него пустое место, что хочет, обладать вами и сделать вас своей пленницей.
здравствуйте, сны конечно о нем плохие это явный знак того что человек возможно о вас плохо отзывается и вас обманывает, клевещет о вас и хитрит. сплетни распускает не хорошие и слухи. будьте аккуратны и осмотрительны так как карты предупреждают возможно даже о какой-то неприятности с его стороны в вашу сторону в ближ времени.
Добрый вечер,
У него сейчас мало интереса к вам.
Если боитесь его, то нужна церковная защита
Сильно запали Вы в душу молодому человеку. Отпускать не хочет Вас. Его энергетическое воздействие наносит Вам сейчас ощутимый вред и закрывает возможность отношений с другим. Надо очищать энергетику, позаботиться о хорошей защите и максимально абстрагировать от прошлого.
Здравствуйте, не хочет отпускать, по этому есть нить между вами которая держит.

Доброго.

Что хочет от вас — 3 жезлов+9 пентаклей+7 кубков+2 пентаклей+5 кубков+Паж пентаклей. А он не знает, чего толком хочет. Сожалеет, что ушли. Ищет пути решения и не находит, хочет как-то на вас влиять, иметь воздействие, рычаги давления, доступ.

Что в голове на ваш счет — 7 мечей+Дьявол+Падающая башня+8 мечей. Не очень хорошие мысли. Хочет добиться своего уже хитростью и обманом. Вы для него очень сильный соблазн. Опять же, если бы у него была возможность вас к себе привязать, даже и через разрушение — он бы это сделал. Частично вы это наблюдаете, его воздействие на вас сейчас не из приятных, напоминает вам о себе, пусть и таким способом.

Почему не отпустил — 6 кубков+Сила+Повешенный. 6 кубков, это карта прошлого, Сила говорит о том, что он все еще сохраняет к вам свой интерес, и по Повешенному — не может это с себя скинуть, да и не хочет по какой-то причине, он и подпитываться от этого может, кто связан с негативными и темными — для них даже собственные страдания могут стать источником силы, что уж говорить о других.

Если говорить глобально и чисто по энергетике — он не отпустил, не может справиться со своим влечением, затаил обиду за то, что не дались ему, что не добился, что взяли и ушли.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/KyPpdMH

Удачи…

Кроме редкого пристрастия его к алкоголю, никаких магических способностей, тем более контракта с сущностями нет, до этого ему далеко, он всего этого сам боится, ничем сверхъестественным не обладает, помнит о Вас только добром, но сон ничего не значит, а себя хорошо бы почистить для Вашей же безопасности.
Любви между вами не будет
Здравствуйте. Иногда сущности надевают чью то личину без ведома этого человка, тут надо смотреть общее состояние энергетики и почему сущности рядом. Если умеете как то почиститься сами — сделайте. Потом проследите за результатом.
Добрый день. От него просто иак никто не уходил… пострадало самолюбие. Был обряд приворота… скоро почувствуете что не можете без него…