Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я встретилась со своей школьной подругой, а она мне говорит, почему у меня сережек нет, - вопрос №5177168

что она мне маленькие такие подарит золотые, что у меня должны быть такие. А потом приснилось, что она как бы с чемоданом куда-то собралась уезжать.Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Подруга в вашем сне — это дружеское участие в ваших проблемах, желание купить вам маленькие золотые сережки — вам желают обрести пару и благосостояние в браке. Подруга собралась куда то с чемоданом — вам подают пример, что свои знания (багаж) надо использовать. Сон так же указывает вам, что вам тоже надо собираться в путь, а не сидеть на месте.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает знакомство или общение с человеком, у которого, недавно, произошел разрыв… Добрых Снов!