Здравствуйте. Вопрос о вузе (на ближайшие 2 месяца), эксперты, которые не могут увидеть, не отвечайте, пожалуйста. - вопрос №5177170

600 p
Здравствуйте. Что ждёт в учёбе в июне и июле? Должна закончить академию, сложится ли ситуация в мою пользу? Как будет ситуация развиваться? Фармацевтическая академия
Юлия 17.01.1998 Пермь 05:10
Будут ли долгожданные перемены в жизни? Спасибо

И если можно Дмитрий, ответит ли мне ещё или общению конец?

Элинам, Алинам, Ольге Купцовой не отвечать.

Дополнение автора от 04.06.23 14:56:46
Стоит ли вообще бороться за окончание вуза?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Закончите учебу, с не большой грустью и печалью..
Но я вижу, что вы на этом останавливаться не будите..
Каждый раз все новые и новые знания будут к вам приходить…
Июнь, июль месяца ожидания…Эти ожидания оправдаются…
Насчет Дмитрия, отвечать не захочет.
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Несмотря на то. что сейчас наблюдается сложная ситуация по учебе. в результате все уладится. Ситуация по итогу сложится в Вашу пользу. но нервы придется потрепать. Вы должны четко идти к своей цели и не ворачивать со своего пути. тогда все разрулится.
По поводу Дмитрия. то  не вижу продолжения. История эта закончена.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день, такое ощущение складывается, что ВУЗ данный вам и не интересен. Поступили из за кого то или по чужому влиянию и желанию. Отсюда и ступор на финише, отсюда и сложности. Каждый экзамен, зачёт как высоченный забор, который каждый раз приходится перелезать с большими трудностями. Все дело в том, это это просто не ваше. Но вопрос не об этом конечно. Сил закончить учебу у вас хватит (хоть и без особого желания). Июнь июль пролетят как не бывало, в погоне и преодолении препятствий. Долгожданные перемены у вас будут, но сроки немного сдвинуться, из за непредвиденных обстоятельств, но не критично. На сегодняшний день Дмитрий желании общаться с вами не имеет, но это по тому что он сам по жизни не знает чего хочет, ещё не разобрался в себе. Но общение у вас ещё будет, но не то на которое вы рассчитываете, больше будет похоже на пустой трёп не о чем и  ведущий в некуда. А по поводу вопроса стоит ли бороться за окончание вуза, то ответ СТОИТ. Не сам вуз и диплом вам пригодиться по жизни, а ваше упорство и доведение дела до конца, вот этот опыт на всю жизнь вам пригодится и будет помогать в дальнейшей жизни справляться с любыми трудностями.  Искренне желаю вам терпения, сил и больше веры в собственные силы. Удачи.
Здравствуйте, Юлия, вам будет очень трудно, буквально не остается врремени на личную жизнь, но вы сможете преодолеть и закончить учёбу, не чтобы «сложится», именно благодаря вашим стараниям, усердию и упорству, вы возьмёте этот «барьер», а вот по личному плану, ч мужчиной у вас никаких проблем не будет, Дмитрий  ли это, не утверждаю, но рядом с вами есть мужчина, и будут отношения, встречи, объяснения в  чувствах, любви как раз у вас предостаточно, сейчас внимания требует только деловая сфера. Про любовь вам можно не волноваться, до той поры, пока не закончите все свои дела. Вас ждёт активная  деятельность, оформление важных бумаг, обширная документация...
Здравствуйте.  Вы закончите академию. Сдадите хорошо. Будет и отлично и хорошо по оценкам. На вашем пути встретится человек который вам поможет устроиться на работу.
Также вижу мужчину который будет вас любить и носить на руках

Здравствуйте
При считывании через Вашу энергетику и энергетику самой ситуации идут затяжные энергии инерции
Словно Вы тянете ситуацию, и даже как то сами ей противитесь( возможно у Вас получился конфликт, напряженные отношения с кем то из преподавателей и т.п)
Но ситуация в ВУЗе напряжена и тягуча, в т.ч в результате вашего же личного отношения к ней
Здесь помех из-вне не будет таких — чтобы Вам помешали закончить

А вот сама Вы можете запросто облегчить текущее — перестав реагировать и как бы отпустив проблемы и сомнения( т.е очистить энергию пути). Стать нейтральной

Окончание и так видно — но можно же и упростить..

Дмитрий отвернут, но он и показан как Ваше прошлое

У Вас новое, новый путь открывается- а он  — символ — можно сказать — прежней жизни
Может и не в его желании дело — а его просто «двигают» Ваши наставники( судьба проще) — выводя на новый путь. С ним скорее ничего уже не будет серьезного