Прогноз в любви на лето по месяцам. Что как да с кем) Виктория - вопрос №5177185

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Июнь. Виды на Вас у молодого приятного мужчины (с каштановыми волосами, стройный), посмотрите как он себя будет позиционировать. Будут и другие кавалеры с предложениями, но с предсказуемым поведением, не особо интересны. Разногласия с мужчиной, который ограничен в действиях, но верит в лучшее (по характеру легкий, любит шутить, но иногда не к месту).
Июль. Беседы на разные темы с импозантным мужчиной (около 40-45 лет), но у него и другое общение с тайной девушкой; он в итоге только как интересный собеседник, но хочет сохранить ваше общение. Приятный молодой человек (тот, который выпадал в июне) продолжит свои ухаживания. Также встречи в кругу подруг, друзей, которых давно знаете.
Август. Определенный мужчина (с ним взаимная симпатия) продолжит стремиться к Вам, добиваться романтичной встречи и не только, заревнует к другому поклоннику. Брюнет со своими идеями на тему отношений, но больше в минус, чем в плюс. В целом активная светская жизнь, посещение увлекательных событий, выставок и т. д. Переписка, общение с молодым человеком, познакомитесь с ним на одном из мероприятий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, на июнь - трудно протекают отношения со старшими родственниками и близкими мужчинами. Вы принимаете  решение побыть в одиночестве, и возможно, это одно из самых лучших решений, надо обдумать и всё хорошо взвесить, иначе в сексуальных отношениях будет разочарование, и как следствие сложности.
Июль — будет приятное общение с любимым человеком, также и с приятелями и родственниками, июль месяц подходит для развлечений, активного отдыха, участия в увеселительных мероприятиях, что помогает вам более искренне выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в семейных и личных вопросах. Август будет более хлопотный, чем обычно, но нельзя сказать, что приносит только разрушения, несет много позитивного и помогает разрешить вам  проблемы, которые мучили вас многие годы. Август месяц подведения итогов, как черта, после праздничного июльского периода, там и выбор, и отвественность и уже окончальельное решение с кем вы останетесь надолго, будет ли это новое знакомство или проверенные годами отношения, в которых вам стоит разобраться.
Летом отношения будут с мужчиной чуть старше вас.
Добрый день. Июнь и август будут достаточно насыщенными. А вот в июле будет затишье.
Рядом молодой человек. Именно с ним будет очень плотное общение в июне и в августе. Июль ссора и временное прекращение общения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Виктория, и сразу карта, что за Вами следят, июнь-будете играть с королём мечей, он какой-то у Вас злой, не добрый и не довольный, а Вы королева жезлов, тут как девственница, будете с ним себя вести, а возможно чувствовать так себя, как будто всё для Вас будет новое и неизвестное, июль- путешествие какое то, много мечтать будете, такая карта очень насыщенная много цветов, много мечт и тот же мечевой, только здесь он уже в танце, наверное настроение у него поменяется и будет радость счастье, хороший июль месяц для Вас, а в августе ещё две женщины выпали, одна фантазёрка, другая влюблённая девушка, Вы будете с ними общаться, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо

Здравствуйте.
В июне месяце, молодой мужчина, очень веселый, творческий, переписка с ним.Беззаботное общение, на легке., расстояние между вами.
Июль -Общенте с мужчиной старше вас по возрасту, будет заинтересован в вас…Ухаживание от него, захочет сделать вам предложение…
Август-насыщенный отдых, застолья, общение с этим же мужчиной старше вас.

С уважением, Снежана

Здравствуйте.  На протяжении всех летних месяцев будет ухаживать ща вами известным вам человек который в голове у вас. Вы обоюдно придёте к мнению что нужно что то менять и переходить к серьёзным действиям. В августе вас ждёт увлекательное путешествие
Здравствуйте Виктория, у вас есть постоянный мужчина, но с ним не все гладко. Есть еще один парень который хочет отношений с вами, но не хватает решительности. В июне будет только общение с ним. В июле будет ссора с тем кто сейчас рядом с вами, но постепенно всё уладится. В начале августа состоится поездка на отдых. Всех благ!
В июне возможен роман на работе, но будьте осторожны кто-то будет противостоять этому
В июле все будет спокойно, даже слишком. Будете много думать почему так. Искать ответы у друзей подруг.
И в августе вы получите удовлетворение на любовном фронте. Укрепление отношений, взаимопонимания, благодарность.))
здравствуйте этим летом у вас будут приятные хлопоты, встречи знакомства, интересные новости и предложения\. флирт с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым. возможно вы его уже и знаете кто то из вашего окружения нарисуется и будет проявлять внимание и ухаживания в вашу сторону.
много будет эмоций и приятных неожиданностей. сюрпризов, радости
Летом вы пока находитесь в состоянии отшельника — будете в стороне от любви, будете в себе, генерировать энергию
Июнь — неудача в личном,
Июль — общение и разрыв с королём жезлов.
Август — страдания от любви-с.
Здравствуйте, в июне новое знакомство, в июле общение с мужчиной старше вас, в августе высокий риск разочарования.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=d14ZyvPWOAs

Ох,  и настроение у вас будет игривое- карта Королева Воздуха здесь вышла. Это кокетка, эта женщина в танце, ей хочется флирта, внимания- вот такое у вас будет состояние этим летом). Вот «зажигать» захочется, захочется зажигать.  Сам образ передает нам и событие, фон загаданного периода. Вы будете красивой, соблазняющей женщиной, котоаря будет завлекать в свои сети, маня за собой. И есть некоторое ощущение, что скорее всего вам это удастся.  Вам захочется нравиться, эксперементировать, но не ради цели, а ради самого процесса. И если вы жаждете восхищения, то оно вам здесь просто гарантировано).
причем, от двух мужчин- Императора и Короля Жезлов.
С уважением, Константин.

По характеру вы очень искренний и добрый человек, моментами мечтательный и очень ранимый. Вам нужно с осторожностью выбирать себе спутника жизни, смотреть чтобы человек был максимально заинтересован в вас, относился трепетно и испытывал сильные чувства.
Летом будет несколько новых знакомств, но они не принесут вам блага и очень сильно ранят, поэтому в этот период лучше заняться другими делами.