Замужем девушка или нет? Есть ли дети? Какая в постели? Что ко мне испытывает. Зовут Ирина дата рождения 04.08.1984 . Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №5177195

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
04.06.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, вот эта девушка, Ирина -  вам очень подходит, и для жизни, сможете с ней быть счастливым, и в постели, вам надо за неё приударить, поухаживать, и ей как раз нужен муж, да и вам пора определиться, что толку долго выбирать, почти всем хочется одного — доверия, уважения и взаимных чувств, главное в том, чтобю вам с ней было уютно и комфортно, и в трудные минуты вы помогали друг другу. Ирина надежная. 
изображение из вопроса
04.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она свободная. К вам симпатия есть
04.06.23
Добрый день. На данный момент у нее нет рядом мужчины. который был бы ей близок. Что касаемо детей. то также не вижу связей с детьми энергетических. 
Что касается отношения к Вам. то Вы ей нравитесь. Есть перспектива на будущее. Девушка достаточно страстная как в интимной жизни. так и в быту
Удачи Вам и всех благ
04.06.23
Здравствуйте Дмитрий, девушка не замужем, но мечтает об этом, детей нет, но тут она сомневается, хочет старается, надеется на судьбу, в постели романтичная, больше принимающая, страстная женщина,  о Вас мечтает, хочет шанса с Вами быть и быть для Вас главной женщиной, а может и женой, хочет от Вас преклонения. А я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо
04.06.23
Скорее всего, в разводе. Есть ребёнок. На заднем фоне маячит нечастый бойфренд. В постели средне, огня не много в этом аспекте, выгорела уже. Отношение к вам: относится с интересом, симпатией, но не доверяет уже мужчинам.
04.06.23
Не замужем, дети есть, к вам интерес симпатия
04.06.23
Здравствуйте.  Не замужем. Но мужчина есть, непостоянные встречи. Есть ребёнок. В постели отвечает потребностям мужчины и тому что он хочет и любит. Вам подходит и вы ей симпатичны
04.06.23
Здравствуйте. Девушка свободная, хорошо воспитанная, мудрая. Ребёнок есть. К вам испытывает симпатию и тягу, вы некий идеал для неё. Всех благ.
04.06.23
Здравствуйте.
Девушка не замужем, но серьезные отношения в прошлом были(сожительство с мужчиной)
Детей нет.К вам испытывает страсть, симпатию.Но до конца не может вам довериться…
В постели любит разнообразие.
С уважением, Снежана

04.06.23
Эксперт месяца
Замужем, но Вам нпе откажет. ВЫ же знаток своего дела, и женщины для Вас давно стали погремушкой. а не личностью.
04.06.23
изображение из вопросаДобрый вечер, ребенок у неё есть, с мужем не всё ладно. Ссоры и размолвки приводят к паузам и отдалению друг от друга. Женщина стихии огня в постели активная и страстная. Девятка кубков показывает возможность страстного романа между вами.
04.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Ирина не замужем, свободная, двое детей у нее. К вам у нее симпатия есть, ждет от вас решительных действий, в постели страстная она, но близости у нее очень давно не было. 
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
04.06.23
Здравствуйте, Дмитрий.
Ирина не замужем, либо в разводе, либо пока не оправилась от прежних сложных отношений, поэтому к потенциальному избраннику будет много требований, буквально под лупой будет рассматривать и все подвергать сомнению. Детей нет, но хочется, возможно уже были попытки забеременеть.
В сексуальном плане Ирина пассивна, возможно секс ей не интересен в принципе, а возможно проблема кроется в чем-то другом.
Ирина вас воспринимает как наставника, «старшего товарища», вообще к отношениям (и в целом, и с вами конкретно) у нее подход достаточно рациональный, разумный, в омут с головой она не бросается и легких интрижек для развлечения тоже не ищет. Если сумеете проявить себя интеллектуалом, серьезным мужчиной, готовым к серьезным отношениям, способным обеспечить надежное стабильное будущее и стать настоящей каменной стеной для этой женщины, то есть шансы завязать и развить отношения с ней.
изображение из вопроса
05.06.23
она не ваш типаж женщины, с которой будет «пылающая постель» ;)
вас она видит как «спонсора» и добытчика- не завидная роль для вас как мачо
05.06.23
Здравствуйте, детей нет.Нравитесь.В постели не слишком страстная.
05.06.23
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=XeQSvl9qTGQ

05.06.23
Детей нет, замужем. Совместимость у вас хорошая.
05.06.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store