Замужем девушка или нет? Есть ли дети? Какая в постели? Что ко мне испытывает. Зовут Ирина дата рождения 04.08.1984 . Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №5177195

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, вот эта девушка, Ирина -  вам очень подходит, и для жизни, сможете с ней быть счастливым, и в постели, вам надо за неё приударить, поухаживать, и ей как раз нужен муж, да и вам пора определиться, что толку долго выбирать, почти всем хочется одного — доверия, уважения и взаимных чувств, главное в том, чтобю вам с ней было уютно и комфортно, и в трудные минуты вы помогали друг другу. Ирина надежная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она свободная. К вам симпатия есть
Добрый день. На данный момент у нее нет рядом мужчины. который был бы ей близок. Что касаемо детей. то также не вижу связей с детьми энергетических.
Что касается отношения к Вам. то Вы ей нравитесь. Есть перспектива на будущее. Девушка достаточно страстная как в интимной жизни. так и в быту
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Дмитрий, девушка не замужем, но мечтает об этом, детей нет, но тут она сомневается, хочет старается, надеется на судьбу, в постели романтичная, больше принимающая, страстная женщина,  о Вас мечтает, хочет шанса с Вами быть и быть для Вас главной женщиной, а может и женой, хочет от Вас преклонения. А я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо
Скорее всего, в разводе. Есть ребёнок. На заднем фоне маячит нечастый бойфренд. В постели средне, огня не много в этом аспекте, выгорела уже. Отношение к вам: относится с интересом, симпатией, но не доверяет уже мужчинам.
Не замужем, дети есть, к вам интерес симпатия
Здравствуйте.  Не замужем. Но мужчина есть, непостоянные встречи. Есть ребёнок. В постели отвечает потребностям мужчины и тому что он хочет и любит. Вам подходит и вы ей симпатичны
Здравствуйте. Девушка свободная, хорошо воспитанная, мудрая. Ребёнок есть. К вам испытывает симпатию и тягу, вы некий идеал для неё. Всех благ.
Здравствуйте.
Девушка не замужем, но серьезные отношения в прошлом были(сожительство с мужчиной)
Детей нет.К вам испытывает страсть, симпатию.Но до конца не может вам довериться…
В постели любит разнообразие.
С уважением, Снежана

Замужем, но Вам нпе откажет. ВЫ же знаток своего дела, и женщины для Вас давно стали погремушкой. а не личностью.
изображение из вопросаДобрый вечер, ребенок у неё есть, с мужем не всё ладно. Ссоры и размолвки приводят к паузам и отдалению друг от друга. Женщина стихии огня в постели активная и страстная. Девятка кубков показывает возможность страстного романа между вами.
изображение из вопроса Здравствуйте. Ирина не замужем, свободная, двое детей у нее. К вам у нее симпатия есть, ждет от вас решительных действий, в постели страстная она, но близости у нее очень давно не было.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, Дмитрий.
Ирина не замужем, либо в разводе, либо пока не оправилась от прежних сложных отношений, поэтому к потенциальному избраннику будет много требований, буквально под лупой будет рассматривать и все подвергать сомнению. Детей нет, но хочется, возможно уже были попытки забеременеть.
В сексуальном плане Ирина пассивна, возможно секс ей не интересен в принципе, а возможно проблема кроется в чем-то другом.
Ирина вас воспринимает как наставника, «старшего товарища», вообще к отношениям (и в целом, и с вами конкретно) у нее подход достаточно рациональный, разумный, в омут с головой она не бросается и легких интрижек для развлечения тоже не ищет. Если сумеете проявить себя интеллектуалом, серьезным мужчиной, готовым к серьезным отношениям, способным обеспечить надежное стабильное будущее и стать настоящей каменной стеной для этой женщины, то есть шансы завязать и развить отношения с ней.
она не ваш типаж женщины, с которой будет «пылающая постель» ;)
вас она видит как «спонсора» и добытчика- не завидная роль для вас как мачо
Здравствуйте, детей нет.Нравитесь.В постели не слишком страстная.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=XeQSvl9qTGQ

Детей нет, замужем. Совместимость у вас хорошая.