Добрый день Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какой исход будет в отношениях между Ольгой и Сергеем? - вопрос №5177202

1500 p


Дополнение автора от 06.06.23 07:06:12
И как скоро это произойдёт?
Вопрос задан анонимно
05.06.23
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

брак будет
04.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают необратимые перемены к лучшему.
04.06.23
Здравствуйте, будет приезд Сергея, новость от него, разговор, перемены в лучшую сторону, он думает о создании семьи.
04.06.23
Эксперт месяца
Ваши отношения подобны коту, которого тянут за хвост. Зачем мучаетесь, если все слишком ясно? Нет любви, и не будет. Отпускайте, ждите другого мужчину.
04.06.23
Добрый день. После некоторых событий. должны отношения пойти на улучшение. 
Очень большая перспектива серьезных отношений. совместного проживания и брака
Удачи Вам и всех благ
04.06.23
Добрый день. Тут очень сложные и даже неприятные отношения. Вас показывают в этих отношениях как человека который терпит обиды и не только. Здесь разрыв отношений, опустошение, серьезные конфликты. Сильные переживания и тут даже как желание сбежать без оглядки по итогу. Мужчину показывают как жесткого, эмоционального.
04.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Разойдутся дороги. Не вижу смысла в ваших отношениях.  Разные очень. У каждого другие люди по судьбе
04.06.23
Он пригласит на свидание, возможно сделает предложение, отношения будут у вас развиваться ,,,
04.06.23
Здравствуйте исход будет благополучный, в этих отношениях с ним у вас будет и страсть и приятное время провождение и встречи и романтика, мужчина будет стараться проявлять себя и работать над вашими отношениями, вкладываться в вас, вы сможете ему довериться и открыться.
удачи
04.06.23
по карте отношения пара не находится в брачном союзе это первое. второе в отношении есть общения встречи и скажу что есть и любовь.карта семья созидания ожидает пару
04.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. У Ольги в итоге будет разочарование в мужчине, агрессия, недовольство, а Сергей спровоцирует конфликт на ровном месте... Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
04.06.23
Доброй ночи, 
Ровный, спокойный исход
05.06.23
Сейчас на сайте
Добрый день. Положительный. Перспективы есть наладить связь и продолжить отношения
05.06.23
С большой вероятностью последует их завершение в текущем году, по причине накопления факторов, не способствующих жизнеспособности союза.
05.06.23
Здравствуйте. 
Отношения не продолжительные, лёгкого характера. Они приведут к расставанию.
05.06.23
Здравствуйте. Не будет ни чего хорошего.
05.06.23
Здравствуйте! Карта Маг- нет искренности, но общение будет, не обременительное для обоих.
05.06.23
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/_iGv1_Nul3o_1346
05.06.23
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга, карты показывают, что вы с Сергеем женаты. Но семейная жизнь не получается показывает 4 жезлов. У вас возможны частые ссоры и речь идет о разводе. Но расклад не показал разрыв отношений между вами, точка еще не поставлена. В начале вы прикладывали усилия, чтобы построить гармоничный союз, но потом в вашу жизнь вмешался мужчина стихии воздуха. Он интересный человек, с ним легко показывает карта Шут. Но в тоже время аркан Маг настораживает, возможно все не так как кажеться.
05.06.23

Добрый день! Ваши отношения, значит, длятся уже долго, раз вы заговорили об исходе. Для точного просмотра нужны даты и фото. Для ответа по энергетике можно сказать, что мужчины, особенно те, кому за 30 -ть или около, сейчас не очень готовы вступать в брак и не готовы брать на себя ответственность. Они уже немного устроились в жизни и пока не строят серьезных планов на будущее. Отношения, на мой взгляд, могут длиться долго и не закончатся ничем. 

Всего доброго!

05.06.23
Исход плачевный, один из вас делает намного больше чем второй и такой союз не может просуществовать долго.
05.06.23
Поийдут к новому этапу отношения станут прочнее, вообще между ними может быть много эмоций, могут и выяснять отношения, но главное, что природа этих отношений любовь. Чувства между ними настоящие
05.06.23
Добрый вечер. Пара будет вместе, будете вместе жить. Но отношения сложные, много конфликтов и почти нет развития. Есть материальные проблемы, которые мешают.
05.06.23
каждый из вас что то  делает в отношениях, работа над отношениями есть, но у мужчины нет чувств, они разрушены обстоятельствами, переоценка осуществилась по отношению к вам. каких то существенных изменений не будет, каждый будет тянуть то что ему нужно от этих отношений.
05.06.23
здравствуйте 
Имеется какая то ложь в отношениях 
Но есть заинтересованность в продолжении 
Перспектива не очень хорошая 
По итогу одиночество в паре, не доверие 

05.06.23
Здравствуйте!
В отношениях есть сложности. Мужчина не всегда мудро и правильно поступает по отношению к Ольге. Но он любит её, заинтересован в этих отношениях. Показано, что планы на Ольгу  у него серьёзные. и будет делать всё для того, чтоб быть с этой женщиной вместе. Есть преграды, которые пока мешают, но по итогу отношения Ольги и Сергея выйдут на новый уровень, и пара будет вместе.
05.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
4 жезлов-отношения на сегодня довольно стабильные, но -в ближайшее время идет разногласие между вами, 10 мечей-достаточно сложный период, может говорить о завершении отношений, периода, что то нужно отпустить
изображение из вопроса


05.06.23
Здравствуйте.
К сожалению, ваши  дорожки разойдутся.Виновен в этом будет мужчина..
С уважением, Снежана
05.06.23

Здравствуйте.

 

Отношения закончатся, скорее всего, по инициативе Сергея. 

Мужчина будет очень категоричен и будет сидеть наедине со своим упрямством какое-то время, а вот у Ольги к тому моменту сложатся другие отношения. Скорее всего, она даже выйдет замуж за другого человека. Или у нее укрепятся другие существующие отношения. 

 

Успехов!

05.06.23
исход это серезный отношения будет с совместный проживании.
05.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store