Здравствуйте.Приедит ли Дмитрий 01.11.1982г к Валерии 18.04.1993?если да,то когда? - вопрос №5177233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день
 у мужчины к вам есть чувства
, возможно, в июле у вас будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!
Да, приедет.
Добрый вечер. Не вижу его приезда к Вам в ближайшее время. Что то должно случиться. что дороги его к Вам перекроются.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Встреча состоиться, когда она произойдет решение будет принимать мужчина; будет в середине лета.
будет ли встреча ответ карт да. но я не скажу дату но карта этого месяца. по крайней  мере он держит к этому желания
Здравствуйте.
Он обещает, но никак не может приехать…Но к сожалению, встреча не состоится
С уважением, Снежана
Приедет в июне  месяце, как то быстро, на короткий срок, есть у него проблемы какие то, трудности ,,,
Здравствуйте.
Общение есть, но оно может прекратиться. Трансформация будет. Развитие событий будет еще. мужчина проявляется к вам. Но нету стабильности, будет пауза, препятствия у него. В отношениях хитрость  обман. Мужчина манипулятор. Расстояние. Будет поступок или действие нечётным путем по отношению к вам. В раскладе еще 2 женщины, одна из прошлого, другая сейчас. Приезда не увидела. смотрела на 3 месяца.
Здравствуйте, да приедет, причем может это сделать очень неожиданно для вас, ближайшее время.
Приедет, еще как приедет. Он проявится как мужчина в достатке и гармоничный мужчина. Еще он приедет к вам с каким то решением к вам. Будет это в самое ближайшее время. Вы будете очень рады, очень. Тут прям Крутая энергия у вас будет и счастье не будет предела.
В это лето.